Поклонники Тэхена откроют школу в честь его имени - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонники Тэхена откроют школу в честь его имени - «Новости Музыки»

Поклонники Тэхена откроют школу в честь его имени - «Новости Музыки»

Поклонники Тэхена откроют школу в честь его имени - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:10, 13 июль 2020
414
0

Тэхен

У Тэхена (Taehyung) из южнокорейского бой-бенда BTS большое количество поклонников по всему миру. Последователи исполнителя верят в своего кумира и на многое готовы ради него. Так, в несколько дней назад стало известно о том, что АРМИ собрали денежные средства для того, чтобы открыть начальную школу имени Тэхена.


По итоговым данным сборов общая сумма средств составила 500 000 юаней, что в долларах представляет примерно 72 тысячи. Совсем скоро работа уже начнется, а закончить строительно новой школы планируется к концу текущего года.



Китайский фонд развития молодежи — это некоммерческая организация, флагманской программой которой является проект «Hope», проект, направленный на то, чтобы дети в сельских общинах Китая имели возможность ходить в школу.


«Информация о выборе площадки и конкретная информация о конструкции будут открыты для всех поклонников позже, так как V Bar будет следить за ходом процесса. В настоящее время ожидается завершение до конца 2020 года»,

— рассказала благотворительная компания.

В очередной раз удивляет огромная любовь и сила поклонников Тэхена и бой-бенда в целом. Такой поступок никого не оставит равнодушным, ведь создание новой школы для ребят, дело, которое заслуживает уважения!


Тэхен У Тэхена (Taehyung) из южнокорейского бой-бенда BTS большое количество поклонников по всему миру. Последователи исполнителя верят в своего кумира и на многое готовы ради него. Так, в несколько дней назад стало известно о том, что АРМИ собрали денежные средства для того, чтобы открыть начальную школу имени Тэхена. По итоговым данным сборов общая сумма средств составила 500 000 юаней, что в долларах представляет примерно 72 тысячи. Совсем скоро работа уже начнется, а закончить строительно новой школы планируется к концу текущего года.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив