BTS исчезли из Instagram! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS исчезли из Instagram! - «Новости Музыки»

BTS исчезли из Instagram! - «Новости Музыки»

BTS исчезли из Instagram! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:10, 13 июль 2020
445
0

© Twitter / BTS_twt

АРМИ сообщают, что в Instagram творится какая-то неразбериха с заброшенным аккаунтом группы BTS. Разумеется, все фанаты парней знакомы с основной страницей @bts.bighitofficial, на которой все фото стилизованы, имеют определенный порядок, хэштеги и подписи. На данный момент официальный аккаунт насчитывает 27 миллионов подписчиков.



Другая страница BTS @bangtan, созданная еще до появления вышеописанной, содержала в себе повседневные фотографии участников, снимки из детства и кадры из семейных архивов. Но, к сожалению, страница бездействовала несколько лет и новых публикаций не поступало. Новые поклонники, недавно присоединившиеся к рядам АРМИ, даже и не подозревают, что такой аккаунт существует.



12 июля страница неожиданно обновилась, вызвав шквал эмоций у преданных АРМИ. Это действие спровоцировало поклонников распространить информацию в сетях и срочно позвать других АРМИ подписаться! Потребовалось около часа, чтобы аккаунт @bangtan собрал 1 миллион новых подписчиков, а после этого сразу же исчез из просторов Instagram.


«Вы это видели???? Бэнтан бойз снова активизировали старый инст, а потом удалили его! Похоже нас ждет какой-то сюрприз!»

— восхищенно откликнулась на активность в сети подписчица BTS.

Как думаете, что бы это могло значить? Может быть, это какая-то загадка от бенда? BTS умеют нас заинтриговать!


© Twitter / BTS_twt АРМИ сообщают, что в Instagram творится какая-то неразбериха с заброшенным аккаунтом группы BTS. Разумеется, все фанаты парней знакомы с основной страницей @bts.bighitofficial, на которой все фото стилизованы, имеют определенный порядок, хэштеги и подписи. На данный момент официальный аккаунт насчитывает 27 миллионов подписчиков. View this post on Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив