Ви заплакал на сцене перед фанатами - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви заплакал на сцене перед фанатами - «Новости Музыки»

Ви заплакал на сцене перед фанатами - «Новости Музыки»

Ви заплакал на сцене перед фанатами - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:10, 13 июль 2020
448
0

© Instagram / overtaehyung

Однажды Тэхён (Taehyung) заплакал прямо перед фан-клубом, мемберами BTS и съемочной группой. В ноябре 2016 года, состоялась специальная встреча айдолов с АРМИ, где Ви не смог сдерживать своих эмоций и рассказал о причине своих слез.


Ви не удалось незаметно покинуть сцену во время встречи, когда эмоции захлестнули его. Мемберы остановили парня и спросили, почему он сбегает во время митинга. Тогда Ви в слезах рассказал, что вспомнил о своей покойной бабушке. Он сообщил об этом открыто, не скрывая пережитого от публики.




АРМИ застыли на месте и в зале образовалось мертвое молчание. Никто не мог проронить и слова. После короткой паузы поклонники подбежали к Ви и начали успокаивать парня. Стоит ли говорить о том, что BTS не зря прозвали своих фанатов семьей?



«Я благодарен нашим любимым АРМИ, они очень подняли мне настроение. В тот момент мне это было очень нужно, ведь я ужасно чувствовал себя из-за потери бабушки. Я не хотел говорить об этой ситуации изначально, ведь у меня было много работы, планов, дел… Еще съемки в дораме «Хваран»… Не хотелось поднимать шум. Но так случилось. Я рад, что доверился АРМИ»,

— говорит Тэхён, успокоившись.

© Instagram / overtaehyung Однажды Тэхён (Taehyung) заплакал прямо перед фан-клубом, мемберами BTS и съемочной группой. В ноябре 2016 года, состоялась специальная встреча айдолов с АРМИ, где Ви не смог сдерживать своих эмоций и рассказал о причине своих слез. Ви не удалось незаметно покинуть сцену во время встречи, когда эмоции захлестнули его. Мемберы остановили парня и спросили, почему он сбегает во время митинга. Тогда Ви в слезах рассказал, что вспомнил о своей покойной бабушке. Он сообщил об этом открыто, не скрывая пережитого от публики. АРМИ застыли на месте и в зале образовалось мертвое молчание. Никто не мог проронить и слова. После короткой паузы поклонники подбежали к Ви и начали успокаивать парня. Стоит ли говорить о том, что BTS не зря прозвали своих фанатов семьей? «Я благодарен нашим любимым АРМИ, они очень подняли мне настроение. В тот момент мне это было очень нужно, ведь я ужасно чувствовал себя из-за потери бабушки. Я не хотел говорить об этой ситуации изначально, ведь у меня было много работы, планов, дел… Еще съемки в дораме «Хваран»… Не хотелось поднимать шум. Но так случилось. Я рад, что доверился АРМИ»,— говорит Тэхён, успокоившись.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив