Стилист-парикмахер BTS рассказал о секретах укладки айдолов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Стилист-парикмахер BTS рассказал о секретах укладки айдолов - «Новости Музыки»

Стилист-парикмахер BTS рассказал о секретах укладки айдолов - «Новости Музыки»

Стилист-парикмахер BTS рассказал о секретах укладки айдолов - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:10, 13 июль 2020
431
0

© Twitter / BTS

Корейская k-pop культура включает в себя особый стиль, музыкальные тенденции и конечно же прически айдолов. Укладки также важны, ведь они создают полный образ артиста.


Айдолы часто экспериментируют с уникальными прическами и колористикой, чтобы придать своим выступлениям остроту и создать незабываемый образ. В случае с BTS, вдохновителем многих любимых причесок АРМИ является парикмахер Пак Нэ Джун (Park Nae Joo). Звездный стилист-парикмахер Пак Нэ Джун, работающий с BTS, EXO, NCT, GOT7, рассказал о секретах великолепных блестящих волос Bangtan Boys.


«Я начал работать с BTS с момента выпуска их второго альбома. С тех я знаю все о волосах айдолов! Сингеры больше не мои клиенты, они — мои братья. Я очень рад общению с ними»,

— сообщает Пак Нэ Джун.

По словам Пак Нэ Джуна, Ви больше всего заботится о волосах из членов BTS. И это замечательно, ведь сценические образы требуют постоянной смены имиджа и покраски волос. Пак Нэ Джун и его команда регулярно проводят процедуры восстановления волос для ребят BTS.


«Когда я работаю с группой, сначала я обсуждаю с ними концепцию их выступления, принимая во внимание одежду, аксессуары и многое другое. Затем мы проводим мозговой штурм по поводу цвета и стиля прически. Финальным этапом подготовки идет подбор длины. Конечно же я обращаю внимание на состояние волос айдолов. Иногда приходится очень часто красить волосы, этим занимается команда дизайнеров»,

— рассказывает звездный стилист.

В этом году, по оценкам стилиста, самый топовый цвет — классический синий, а от стрижки волос следует отказаться. Длинные роскошные синие волосы — самый главный тренд лета.


© Twitter / BTS Корейская k-pop культура включает в себя особый стиль, музыкальные тенденции и конечно же прически айдолов. Укладки также важны, ведь они создают полный образ артиста. Айдолы часто экспериментируют с уникальными прическами и колористикой, чтобы придать своим выступлениям остроту и создать незабываемый образ. В случае с BTS, вдохновителем многих любимых причесок АРМИ является парикмахер Пак Нэ Джун (Park Nae Joo). Звездный стилист-парикмахер Пак Нэ Джун, работающий с BTS, EXO, NCT, GOT7, рассказал о секретах великолепных блестящих волос Bangtan Boys. «Я начал работать с BTS с момента выпуска их второго альбома. С тех я знаю все о волосах айдолов! Сингеры больше не мои клиенты, они — мои братья. Я очень рад общению с ними»,— сообщает Пак Нэ Джун. По словам Пак Нэ Джуна, Ви больше всего заботится о волосах из членов BTS. И это замечательно, ведь сценические образы требуют постоянной смены имиджа и покраски волос. Пак Нэ Джун и его команда регулярно проводят процедуры восстановления волос для ребят BTS. «Когда я работаю с группой, сначала я обсуждаю с ними концепцию их выступления, принимая во внимание одежду, аксессуары и многое другое. Затем мы проводим мозговой штурм по поводу цвета и стиля прически. Финальным этапом подготовки идет подбор длины. Конечно же я обращаю внимание на состояние волос айдолов. Иногда приходится очень часто красить волосы, этим занимается команда дизайнеров»,— рассказывает звездный стилист. В этом году, по оценкам стилиста, самый топовый цвет — классический синий, а от стрижки волос следует отказаться. Длинные роскошные синие волосы — самый главный тренд лета.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив