У Чонгука снова засос - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » У Чонгука снова засос - «Новости Музыки»

У Чонгука снова засос - «Новости Музыки»

У Чонгука снова засос - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:09, 13 июль 2020
510
0

© Weverse / BTS

В сети появился новый снимок одного из участников южнокорейского бой-бенда BTS Чонгука (Jungkook). На фотографии, которая появилась в сети невооруженным взглядом можно увидеть засос на шее айдола.


Чонгук, ну, что же ты делаешь с нами? Мы довольно часто поднимает тему различных следов на теле кумира. По всей видимости у Чонгука новый роман. Хотя, с другой стороны, некоторые из поклонников уверены в том, что засосы на теле айдола оставляет вовсе не девушка. Пара «VKook» уже много лет бурно обсуждается среди последователей бой-бенда. Тэхен (Taehyung) и Чонгук огромное количество раз намекали на то, что их связывает что-то большее, чем просто дружба и работа вместе.


«Вы только посмотрите как Тае смотрит на Золотого Макнэ, разве это не прекрасно?»

— пишут поклонники в социальных сетях.


Теперь все внимание пристально приковано к шее Тэхена, возможно, Чонгук тоже оставил на ней памятные следы? Как вы считаете, могут ли айдолы по правде встречаться? Если они вместе, то почему все еще не рассказывают правду своим поклонникам? Стоит сказать, что ля АРМИ самое главное это то, чтобы их кумиры были счастливы.


© Weverse / BTS В сети появился новый снимок одного из участников южнокорейского бой-бенда BTS Чонгука (Jungkook). На фотографии, которая появилась в сети невооруженным взглядом можно увидеть засос на шее айдола. Чонгук, ну, что же ты делаешь с нами? Мы довольно часто поднимает тему различных следов на теле кумира. По всей видимости у Чонгука новый роман. Хотя, с другой стороны, некоторые из поклонников уверены в том, что засосы на теле айдола оставляет вовсе не девушка. Пара «VKook» уже много лет бурно обсуждается среди последователей бой-бенда. Тэхен (Taehyung) и Чонгук огромное количество раз намекали на то, что их связывает что-то большее, чем просто дружба и работа вместе. «Вы только посмотрите как Тае смотрит на Золотого Макнэ, разве это не прекрасно?»— пишут поклонники в социальных сетях. Зайки палитесь))))

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив