В Китае откроют школу и назовут ее именем Ви из BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Китае откроют школу и назовут ее именем Ви из BTS - «Новости Музыки»

В Китае откроют школу и назовут ее именем Ви из BTS - «Новости Музыки»

В Китае откроют школу и назовут ее именем Ви из BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:09, 13 июль 2020
390
0

© Instagram / BTS

Фанаты BTS часто совершают благородные поступки и организовывают благотворительные фонды в помощь нуждающимся. Кто-то из них помогает животным и бедным людям своими силами. Каждая, даже самая малая помощь — это огромный шаг вперед для всех нас. На этот раз поклонники BTS Ви (V) превзошли себя и пожертвовали более 70 тысяч долларов на открытие школы, названной его именем. Таким образом фанаты хотят отпраздновать предстоящий день рождения Тэхёна, который состоится 30 декабря.



«Эта школа — очень большая помощь для нас. Она будет располагаться в сельском районе Китая, где нет других образовательных учреждений и поможет детям получить образование»,

— говорит представитель сферы образования Китая.

Школа будет названа в честь Ви: Taehyung Hope Primary School, а проект по постройке здания получил название «Проект Надежды».


Мы хотим поблагодарить АРМИ и BTS за такие вдохновляющие поступки, ведь смотря на то, что делают эти богатые душой люди, невольно мы сами стремимся помочь окружающим. Надеемся, что все вместе мы сможем создать больше добра на планете!


Основатели школы планируют держать поклонников в курсе строительства здания, которое, предположительно, будет завершено в конце 2020 года.


© Instagram / BTS Фанаты BTS часто совершают благородные поступки и организовывают благотворительные фонды в помощь нуждающимся. Кто-то из них помогает животным и бедным людям своими силами. Каждая, даже самая малая помощь — это огромный шаг вперед для всех нас. На этот раз поклонники BTS Ви (V) превзошли себя и пожертвовали более 70 тысяч долларов на открытие школы, названной его именем. Таким образом фанаты хотят отпраздновать предстоящий день рождения Тэхёна, который состоится 30 декабря. Birthday Project PART 1 Baidu V bar, in the name of all fans, donated 500,000 RMB (approximately $71,500) for the construction of a Taehyung Hope Primary School through the renowned Hope Project. We hope kids grow up safely and happily in peace.@BTS_twt

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив