Дженнифер Энистон станет мамой, теперь официально - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Дженнифер Энистон станет мамой, теперь официально - «Новости Музыки»

Дженнифер Энистон станет мамой, теперь официально - «Новости Музыки»

Дженнифер Энистон станет мамой, теперь официально - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:33, 13 июль 2020
351
0

© PopularImages / Depositphotos.com

Кэти Перри выбрала Дженнифер Энистон на роль крестной мамы.


Кэти Перри готовится впервые стать мамой и завершает все необходимые приготовления. В недавнем интервью Кэти Перри разразилась смешной тирадой о том, как они с Орландо Блумом выбирали коляску для малышки, а вот о главном рассказать забыла — крестной мамой ее с актером дочери станет мировая суперзвезда.


Источник британского таблоида «The Daily Mirror» рассказал, что Кэти предложила эту сокровенную роль своей хорошей подруге — Дженнифер Энистон. Отмечается, что звезда «Друзей» расплакалась от счастья, когда Перри и Блум попросили ее стать крестной мамой: «Она так обрадовалась!» 


«Кэти и Джен очень близки, — добавил инсайдер. — Во время карантина они выбирались на прогулки и проводили много времени вместе, наверстывая упущенное».


Несомненно, Дженнифер прекрасно справится с этой ролью, ведь она является крестной мамой дочери Кортни Кокс — 16-летней Коко. К слову, с Кэти Перри актриса дружит больше десяти лет


© PopularImages / Depositphotos.com Кэти Перри выбрала Дженнифер Энистон на роль крестной мамы. Кэти Перри готовится впервые стать мамой и завершает все необходимые приготовления. В недавнем интервью Кэти Перри разразилась смешной тирадой о том, как они с Орландо Блумом выбирали коляску для малышки, а вот о главном рассказать забыла — крестной мамой ее с актером дочери станет мировая суперзвезда. Источник британского таблоида «The Daily Mirror» рассказал, что Кэти предложила эту сокровенную роль своей хорошей подруге — Дженнифер Энистон. Отмечается, что звезда «Друзей» расплакалась от счастья, когда Перри и Блум попросили ее стать крестной мамой: «Она так обрадовалась!» «Кэти и Джен очень близки, — добавил инсайдер. — Во время карантина они выбирались на прогулки и проводили много времени вместе, наверстывая упущенное». Несомненно, Дженнифер прекрасно справится с этой ролью, ведь она является крестной мамой дочери Кортни Кокс — 16-летней Коко. К слову, с Кэти Перри актриса дружит больше десяти лет

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив