Чимин из BTS готовит свой микстейп - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин из BTS готовит свой микстейп - «Новости Музыки»

Чимин из BTS готовит свой микстейп - «Новости Музыки»

Чимин из BTS готовит свой микстейп - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 13 июль 2020
411
0

© Twitter / BTS_twt

Участников популярной к-поп группы BTS запросто можно назвать Цезарями, учитывая, как много они успевают делать за день: парни активно работаю в студии, не забывают тренироваться, а также трудиться и над сольными проектами. Так, практически у каждого мембера бойз-бэнда есть собственными микстейпы, которыми они радуют поклонников. Теперь АРМИ подозревают, что в скором времени их ждет сюрприз и от Чимина (Jimin). И вот почему!


Напомним, что ранее микстейпы выпускали RM, Джей-Хоуп (J-Hope) и Шуга (Suga). Кроме того, Ви (V) и Чонгук (Junkook) признавались во время трансляции на VLIVE, что работают над микстейпами. Теперь пришла очередь за Чимином, который, к слову, активно занимается подготовкой нового альбома BTS, который айдолы полностью продюсируют сами. Тем не менее, участники группы всегда славились тем, что могут делать невозможное. Именно поэтому у поклонников практически нет сомнений, что Чимин сможет порадовать их одновременно и альбомом, и личным микстейпом.



На такую мысль их натолкнули слова Ёнджуна (Yeonjun), участника Tomorrow X Together, во время его трансляции на VLIVE.


«Я последнее время часто вижу Чимина в студии. Он над чем-то работает в той же студии, что и я»,

— рассказал айдол.

Теперь нам всем очень интересно, чем же таким занимается Чимин в студии? Неужели и правда готовит микстейп?


© Twitter / BTS_twt Участников популярной к-поп группы BTS запросто можно назвать Цезарями, учитывая, как много они успевают делать за день: парни активно работаю в студии, не забывают тренироваться, а также трудиться и над сольными проектами. Так, практически у каждого мембера бойз-бэнда есть собственными микстейпы, которыми они радуют поклонников. Теперь АРМИ подозревают, что в скором времени их ждет сюрприз и от Чимина (Jimin). И вот почему! Напомним, что ранее микстейпы выпускали RM, Джей-Хоуп (J-Hope) и Шуга (Suga). Кроме того, Ви (V) и Чонгук (Junkook) признавались во время трансляции на VLIVE, что работают над микстейпами. Теперь пришла очередь за Чимином, который, к слову, активно занимается подготовкой нового альбома BTS, который айдолы полностью продюсируют сами. Тем не менее, участники группы всегда славились тем, что могут делать невозможное. Именно поэтому у поклонников практически нет сомнений, что Чимин сможет порадовать их одновременно и альбомом, и личным микстейпом. 불편하더라도 마스크 잘 착용하고 다니세요!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив