Stray Kids могут затмить BTS. «В этом кроется значение» — Бон Чан - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Stray Kids могут затмить BTS. «В этом кроется значение» — Бон Чан - «Новости Музыки»

Stray Kids могут затмить BTS. «В этом кроется значение» — Бон Чан - «Новости Музыки»

Stray Kids могут затмить BTS. «В этом кроется значение» — Бон Чан - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 13 июль 2020
444
0

© Instagram / realstraykids

В 2017 году компанией JYP Entertainment был сформирован новый бойз-бэнд под названием Stray Kids. Парни долгое время раскачивались и пытались найти свой стиль и звучание, и теперь, кажется, у них все получилось и они готовы покорять музыкальные олимпы.


Недавно Бан Чан (Bang Chan), один из участников коллектива, пообщался с поклонниками и показал им свои любимые песни в 62-м эпизоде собственного шоу. По словам айдола, их новому альбому пророчат огромный успех как в Корее, так и за рубежом. Бан поблагодарил поклонников за поддержку заглавного трека «God’s Menu» с первого полноценного альбома группы «Go Live».



Теперь бойз-бэнд ждут к себе в гости многие ведущие вечерних шоу, чтобы там Stray Kids смогли выступить и прорекламировать свой альбом.


«Жаль, что мы не можем выступить так, чтобы вы были с нами в зале и увидели это вживую. Но сам факт того, что альбом вам так понравился, делает нас очень счастливыми»,

— рассказал переполненный чувствами айдол.

Бан признался, что его шокирует то, как глубоко фанаты чувствуют их творчество. Так, он рассказал о том, что посмотрел версию трека «Phobia» на языке жестов, и это его очень тронуло.


«В этом кроется какое-то очень глубокое значение»,

— заявил он.


Мы желаем Stray Kids еще больших успехов и дальнейшего развития своего творчества, чтобы быть конкурентноспособными на мировой арене.


© Instagram / realstraykids В 2017 году компанией JYP Entertainment был сформирован новый бойз-бэнд под названием Stray Kids. Парни долгое время раскачивались и пытались найти свой стиль и звучание, и теперь, кажется, у них все получилось и они готовы покорять музыкальные олимпы. Недавно Бан Чан (Bang Chan), один из участников коллектива, пообщался с поклонниками и показал им свои любимые песни в 62-м эпизоде собственного шоу. По словам айдола, их новому альбому пророчат огромный успех как в Корее, так и за рубежом. Бан поблагодарил поклонников за поддержку заглавного трека «God’s Menu» с первого полноценного альбома группы «Go Live». Теперь бойз-бэнд ждут к себе в гости многие ведущие вечерних шоу, чтобы там Stray Kids смогли выступить и прорекламировать свой альбом. «Жаль, что мы не можем выступить так, чтобы вы были с нами в зале и увидели это вживую. Но сам факт того, что альбом вам так понравился, делает нас очень счастливыми»,— рассказал переполненный чувствами айдол. Бан признался, что его шокирует то, как глубоко фанаты чувствуют их творчество. Так, он рассказал о том, что посмотрел версию трека «Phobia» на языке жестов, и это его очень тронуло. «В этом кроется какое-то очень глубокое значение»,— заявил он. Мы желаем Stray Kids еще больших успехов и дальнейшего развития своего творчества, чтобы быть конкурентноспособными на мировой арене.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив