Розэ из Blackpink и Наен из TWICE отказались подружками - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Розэ из Blackpink и Наен из TWICE отказались подружками - «Новости Музыки»

Розэ из Blackpink и Наен из TWICE отказались подружками - «Новости Музыки»

Розэ из Blackpink и Наен из TWICE отказались подружками - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 13 июль 2020
512
0

© Instagram / roses_are_rosie, twicenayeon

Поклонники вряд ли знают все секреты мира шоу-бизнеса и даже тех, что касается, например, участниц группы Blackpink.


Вот появилась информация о том, что Розэ (Rose) из Blackpink, оказывается, является хорошей подружкой Наен (Nayeon) из TWICE. Кто бы мог подумать!


11 июля в Сети появилось фото, на котором видно, что Розэ сделала селфи на телефон Наен.


Пользователи положительно отреагировали на такие вести, потому что у обеих девушек не подпорченная репутация, и они вряд ли втянут друг друга в какие-то неприятные истории.


«Розэ и Наен – наши любимые певицы! Еще и оказались подружками»,

– пишут фанаты.


Стоит отметить, что сейчас группа Blackpink снова на волне популярности, хотя они пока что выпустили только одну песню и клип после возвращения из творческого отпуска. В скором времени девушки представят миру свой новый альбом.



Именно поэтому никому из коллектива не нужны сейчас проблемы. Девушки на волне успеха и планируют оставаться там и дальше. А у Наен и группы TWICE еще все впереди.


© Instagram / roses_are_rosie, twicenayeon Поклонники вряд ли знают все секреты мира шоу-бизнеса и даже тех, что касается, например, участниц группы Blackpink. Вот появилась информация о том, что Розэ (Rose) из Blackpink, оказывается, является хорошей подружкой Наен (Nayeon) из TWICE. Кто бы мог подумать! 11 июля в Сети появилось фото, на котором видно, что Розэ сделала селфи на телефон Наен. Пользователи положительно отреагировали на такие вести, потому что у обеих девушек не подпорченная репутация, и они вряд ли втянут друг друга в какие-то неприятные истории. «Розэ и Наен – наши любимые певицы! Еще и оказались подружками», – пишут фанаты. Стоит отметить, что сейчас группа Blackpink снова на волне популярности, хотя они пока что выпустили только одну песню и клип после возвращения из творческого отпуска. В скором времени девушки представят миру свой новый альбом. BLACKPINK

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив