Тэхен рассказал о самых желанных мечтах! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен рассказал о самых желанных мечтах! - «Новости Музыки»

Тэхен рассказал о самых желанных мечтах! - «Новости Музыки»

Тэхен рассказал о самых желанных мечтах! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:33, 13 июль 2020
384
0

Тэхен

Миллионы поклонников и фанатов широко известного южнокорейского бой-бенда BTS мечтают знать всё о своих кумирах: от их предпочтений в еде и одежде до самых сокровенных желаний. И вот на их счастье некоторым членам японского издания журнала Vogue удалось получить ответ на волнующий вопрос: какая у вас самая большая мечта?


Тэхен (Taehyung) рассказал как больше всего мечтает, чтобы в мир наконец то пришёл покой и порядок, нарушенный ужасными последствиями вируса COVID-19. А его желание вернуться к выступлениям непосредственно для своих фанатов в живую на концертных площадках и других мероприятиях просто не передать словами.


Так что, АРМИ, знайте, что Тэхен по вам соскучился не меньше, чем вы! Кудрявый айдол всегда отличался своим хрупким сердцем и ранимой душой, среди всех участников группы он определенно является самым сентиментальным.



Если бы Тэхен знал, что все его чувства и переживания разделяют АРМИ, а так, он может только догадываться. Будем надеяться, что совсем скоро ситуация в мире окончательно придет в норму и мы снова сможем посетить концерт бой-бенда BTS.


Тэхен Миллионы поклонников и фанатов широко известного южнокорейского бой-бенда BTS мечтают знать всё о своих кумирах: от их предпочтений в еде и одежде до самых сокровенных желаний. И вот на их счастье некоторым членам японского издания журнала Vogue удалось получить ответ на волнующий вопрос: какая у вас самая большая мечта? Тэхен (Taehyung) рассказал как больше всего мечтает, чтобы в мир наконец то пришёл покой и порядок, нарушенный ужасными последствиями вируса COVID-19. А его желание вернуться к выступлениям непосредственно для своих фанатов в живую на концертных площадках и других мероприятиях просто не передать словами. Так что, АРМИ, знайте, что Тэхен по вам соскучился не меньше, чем вы! Кудрявый айдол всегда отличался своим хрупким сердцем и ранимой душой, среди всех участников группы он определенно является самым сентиментальным. арми: тэхён мы так сильно скучаем по тебе!!! тэхён: ага арми: какого это получить ответ от кого нибудь из парней? наверное это сделало меня счастливее, чем успешная покупка билета (на концерт) тэхён: ? кажется он издевается над нами вхпзаха pic.twitter.com/Rnm5DlUAX9

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив