В Гарвардской школе изучают новый предмет: история группы BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Гарвардской школе изучают новый предмет: история группы BTS - «Новости Музыки»

В Гарвардской школе изучают новый предмет: история группы BTS - «Новости Музыки»

В Гарвардской школе изучают новый предмет: история группы BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:01, 13 июль 2020
387
0

© Instagram / bts.bighitofficial

Казалось бы, популярность BTS настолько высока, что уже не осталось причин удивляться. Однако, айдолы настолько уважаемы по всему миру, что ими даже заинтересовались в Harvard Business School (Гарвардская Школа Бизнеса).


Специалисты легендарного высшего учебного заведения штата Массачусетс провели глобальное исследование, в котором проанализировали успех агенства BigHit Entertainment и группы BTS в частности.


Harvard Business School выпустили отчет в 22 страницах, в которых был отмечен каждый успех группы, их пошаговый рост и стратегические шаги агенства. В Гарварде даже решили выпустить методическое пособие, в котором будут изучаться экономические шаги BTS с момента их основания.


В плане обучающего материала также уделили особое внимание образования айдолов в BigHit.


«То, как BigHit учат своих подопечных принимать инвестиционные решения и идти к смелым, но часто рискованным финансовым шагам — это достойно уважения»,

восхищается специалист группы Гарвардской Школы.

Следующий семестр в Школе Бизнеса обещает быть очень инетересным. Дорогие АРМИ, наконец-то в мире появилась школа, где вы можете изучать на уроках историю любимых айдолов, а не рассказывать у доски про логарифмы и интегралы!


© Instagram / bts.bighitofficial Казалось бы, популярность BTS настолько высока, что уже не осталось причин удивляться. Однако, айдолы настолько уважаемы по всему миру, что ими даже заинтересовались в Harvard Business School (Гарвардская Школа Бизнеса). Специалисты легендарного высшего учебного заведения штата Массачусетс провели глобальное исследование, в котором проанализировали успех агенства BigHit Entertainment и группы BTS в частности. Harvard Business School выпустили отчет в 22 страницах, в которых был отмечен каждый успех группы, их пошаговый рост и стратегические шаги агенства. В Гарварде даже решили выпустить методическое пособие, в котором будут изучаться экономические шаги BTS с момента их основания. В плане обучающего материала также уделили особое внимание образования айдолов в BigHit. «То, как BigHit учат своих подопечных принимать инвестиционные решения и идти к смелым, но часто рискованным финансовым шагам — это достойно уважения»,восхищается специалист группы Гарвардской Школы. Следующий семестр в Школе Бизнеса обещает быть очень инетересным. Дорогие АРМИ, наконец-то в мире появилась школа, где вы можете изучать на уроках историю любимых айдолов, а не рассказывать у доски про логарифмы и интегралы!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив