Почему BigHit запретил BTS получать подарки от АРМИ? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Почему BigHit запретил BTS получать подарки от АРМИ? - «Новости Музыки»

Почему BigHit запретил BTS получать подарки от АРМИ? - «Новости Музыки»

Почему BigHit запретил BTS получать подарки от АРМИ? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:00, 13 июль 2020
437
0

BTS

Бой-бенд BTS из Южной Кореи на сегодняшний день имеет мировую популярность. Миллионы поклонников по всему миру желали бы встретиться со своими кумирами, обнять их и сделать памятные снимки. Но, к сожалению, осуществиться мечтам не всегда получается, поэтому многие поклонники ежедневно отправляли подарки своим любимым кумирам.


Так вышло, что музыкальная компания BigHit запретила артистам получать какие-либо подарки от поклонников, кроме, как письма. Многих АРМИ очень расстроил этот факт. Так, давайте, разберемся, с чем связано такое грубое решение компании?


Первое, с чего стоит начать это то, что ежедневно айдолы получали не десятки и даже не сотки подарков. Тысячи коробок были отправлены кумирам со всей планеты. Согласитесь, это не совсем удобно для компании и при загруженности айдолов у них не всегда была возможность просмотреть все сюрпризы.


Второе, это, конечно же, безопасность. Пусть у BTS и большое количество последователей, но хейтеры тоже найдутся. Не всегда музыкальная компания могла удостовериться в том, что в подарочной коробе нет вещей, которые не причинят вред музыкантам. Было решено ограничить звезд от такого воздействия.


Третье, это сами поклонники, а точнее «Сасэны». Это вид последователей, чья любовь и привязанность куда больше, чем у обычных поклонников. Сасэны всегда могут нарушить закон или поступить неразумно. По словам BigHit они постоянно преследовали кумиров, что очень сильно осложняло им жизнь.


BTS Бой-бенд BTS из Южной Кореи на сегодняшний день имеет мировую популярность. Миллионы поклонников по всему миру желали бы встретиться со своими кумирами, обнять их и сделать памятные снимки. Но, к сожалению, осуществиться мечтам не всегда получается, поэтому многие поклонники ежедневно отправляли подарки своим любимым кумирам. Так вышло, что музыкальная компания BigHit запретила артистам получать какие-либо подарки от поклонников, кроме, как письма. Многих АРМИ очень расстроил этот факт. Так, давайте, разберемся, с чем связано такое грубое решение компании? Первое, с чего стоит начать это то, что ежедневно айдолы получали не десятки и даже не сотки подарков. Тысячи коробок были отправлены кумирам со всей планеты. Согласитесь, это не совсем удобно для компании и при загруженности айдолов у них не всегда была возможность просмотреть все сюрпризы. Второе, это, конечно же, безопасность. Пусть у BTS и большое количество последователей, но хейтеры тоже найдутся. Не всегда музыкальная компания могла удостовериться в том, что в подарочной коробе нет вещей, которые не причинят вред музыкантам. Было решено ограничить звезд от такого воздействия. Третье, это сами поклонники, а точнее «Сасэны». Это вид последователей, чья любовь и привязанность куда больше, чем у обычных поклонников. Сасэны всегда могут нарушить закон или поступить неразумно. По словам BigHit они постоянно преследовали кумиров, что очень сильно осложняло им жизнь.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив