Сергей Лазарев: «Я не могу молчать». Новая песня о любви - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергей Лазарев: «Я не могу молчать». Новая песня о любви - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев: «Я не могу молчать». Новая песня о любви - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев: «Я не могу молчать». Новая песня о любви - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:14, 12 июль 2020
394
0

© Instagram / Сергей Лазарев

Пару дней назад популярный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев выпустил свой новый трек под названием «Я не могу молчать». В песни певец рассказывает о своих больших и сильных чувствах, которые то и дело хотят вырваться наружу. На протяжении всей песни Лазарев повторяет одни и те же слова: «Я не могу молчать».


Поклонники исполнителя начали подозревать, что у певца появилась новая возлюбленная и, по всей видимости, у музыкантов все очень серьезно. В строчках своего летнего хита Сергей делает очень серьезное заявление, он зовет свою новую любовь замуж: «Будешь в белом ты платье? Да или не всерьез?«.


Стоит отметить, что поклонникам очень понравился новый трек. Сотни положительных комментариев в социальных сетях у исполнителя. Фанаты радуются новинке и утверждают, что это трек лета!


«Какая же она зажигательная! Очень добра и танцевальная. Это именно то, чего не хватало в этом году»,

—  пишут поклонники в комментариях.

View this post on Instagram

Я так устал от грустных песен! Лето - время позитива, солнца, любви и танцев! Всё это вы найдете в моем новом сингле!! Эта песня должна звучать в ваших наушниках ( в телевизоре, в машине, на яхте) , исключительно громко и с улыбкой на вашем лице! А еще СНИМАЙТЕ видео в сторис и в ленту , где вы танцуете под эту песню и кайфуете от лета!!! И выкладывайте с хештегом #ЯнеМогуМолчать и отмечайте меня ! Лучшие и креативные появятся у меня в сторис)! Дерзайте ! #сергейлазарев #Лазарев #премьера #новаяпесня #лето #солнце Ссылка на песню в профиле ?‼️

A post shared by Sergey Lazarev (@lazarevsergey) on


А вот то, кто стала его новой возлюбленной, артист пока умалчивает. Напомним, что много лет ему приписывали роман с Полиной Гагариной, возможно, сейчас, когда девушка рассталась со своим мужем, у звезд все получится.


© Instagram / Сергей Лазарев Пару дней назад популярный российский поп-исполнитель Сергей Лазарев выпустил свой новый трек под названием «Я не могу молчать». В песни певец рассказывает о своих больших и сильных чувствах, которые то и дело хотят вырваться наружу. На протяжении всей песни Лазарев повторяет одни и те же слова: «Я не могу молчать». Поклонники исполнителя начали подозревать, что у певца появилась новая возлюбленная и, по всей видимости, у музыкантов все очень серьезно. В строчках своего летнего хита Сергей делает очень серьезное заявление, он зовет свою новую любовь замуж: «Будешь в белом ты платье? Да или не всерьез?«. Стоит отметить, что поклонникам очень понравился новый трек. Сотни положительных комментариев в социальных сетях у исполнителя. Фанаты радуются новинке и утверждают, что это трек лета! «Какая же она зажигательная! Очень добра и танцевальная. Это именно то, чего не хватало в этом году», — пишут поклонники в комментариях. View this post on Instagram Я так устал от грустных песен! Лето - время позитива, солнца, любви и танцев! Всё это вы найдете в моем новом сингле!! Эта песня должна звучать в ваших наушниках ( в телевизоре, в машине, на яхте) , исключительно громко и с улыбкой на вашем лице! А еще СНИМАЙТЕ видео в сторис и в ленту , где вы танцуете под эту песню и кайфуете от лета!!! И выкладывайте с хештегом

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив