«Я не перестану с ней общаться»: Джастин Бибер о Селене Гомес - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я не перестану с ней общаться»: Джастин Бибер о Селене Гомес - «Новости Музыки»

«Я не перестану с ней общаться»: Джастин Бибер о Селене Гомес - «Новости Музыки»

«Я не перестану с ней общаться»: Джастин Бибер о Селене Гомес - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:14, 12 июль 2020
377
0

© Kathy Hutchins / Depositphotos.com

О звездной парочке Селене Гомес (Selena Gomez) и Джастине Бибере (Justin Bieber) говорит весь мир. C 2009 года их роман начали обсуждать все СМИ, а поклонники моментально влюбились в их союз. К сожалению, в 2016 году они расстались, чем сильно расстроили поклонников, а уже в 2018 Джастин показал миру свою новую возлюбленную и в скором времени женился на ней.


Разговоры о том, что Джастин и Селена общаются по сей день не прекращаются ни на минуту. В прошлом году портал «RadarOnline» опубликовал отчет, в котором утверждал, что звезды все еще поддерживают общение. По мнению издания, певец не может отказаться от своей бывшей подружки и постоянно советуется с ней и рассказывает о своем здоровье.


К сожалению, нашлись и те, кто в эти доводы не поверил, ведь конкретных доказательств тому не было. Ни конкретных телефонных звонков, ни смс или сообщений, что неудивительно, ведь такая информация считается засекреченной.


«Разумеется, Селена в жизни Джастина имеет огромное значение, ведь он любил ее столько лет, но это не значит, что сейчас они тоже общаются!»,

— написал один из поклонников в Твиттере

Некоторых поклонников исполнителя и вовсе возмутило такое мнение. Они утверждают, что сейчас Джастин только начал приходиться в себя, а со своей супругой и по настоящему счастлив. Именно поэтому, они считают, что никаких близких отношений с Гомес у него. А что думаете вы, по этому поводу? Могут ли звезды общаться в настоящее время?




© Kathy Hutchins / Depositphotos.com О звездной парочке Селене Гомес (Selena Gomez) и Джастине Бибере (Justin Bieber) говорит весь мир. C 2009 года их роман начали обсуждать все СМИ, а поклонники моментально влюбились в их союз. К сожалению, в 2016 году они расстались, чем сильно расстроили поклонников, а уже в 2018 Джастин показал миру свою новую возлюбленную и в скором времени женился на ней. Разговоры о том, что Джастин и Селена общаются по сей день не прекращаются ни на минуту. В прошлом году портал «RadarOnline» опубликовал отчет, в котором утверждал, что звезды все еще поддерживают общение. По мнению издания, певец не может отказаться от своей бывшей подружки и постоянно советуется с ней и рассказывает о своем здоровье. К сожалению, нашлись и те, кто в эти доводы не поверил, ведь конкретных доказательств тому не было. Ни конкретных телефонных звонков, ни смс или сообщений, что неудивительно, ведь такая информация считается засекреченной. «Разумеется, Селена в жизни Джастина имеет огромное значение, ведь он любил ее столько лет, но это не значит, что сейчас они тоже общаются!»,— написал один из поклонников в Твиттере Некоторых поклонников исполнителя и вовсе возмутило такое мнение. Они утверждают, что сейчас Джастин только начал приходиться в себя, а со своей супругой и по настоящему счастлив. Именно поэтому, они считают, что никаких близких отношений с Гомес у него. А что думаете вы, по этому поводу? Могут ли звезды общаться в настоящее время?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив