Смогут ли BTS и BLACKPINK проникнуть на американский рынок? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Смогут ли BTS и BLACKPINK проникнуть на американский рынок? - «Новости Музыки»

Смогут ли BTS и BLACKPINK проникнуть на американский рынок? - «Новости Музыки»

Смогут ли BTS и BLACKPINK проникнуть на американский рынок? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:00, 12 июль 2020
400
0

© Instagram / blackpinkofficial, bts.bighitofficial

К-поп — музыкальный жанр, который стремительно набирает популярность. Сегодня у южнокорейских бойзбендов и герлзбендов невероятное число поклонников по всему миру — в том числе в России. А не так давно к-поп группами стали интересоваться и в Америке.


BTS и BLACKPINK — два самых популярных коллектива, но насколько их знает американский рынок. Популярный блогер Арье Смит (Arieh Smith) решил спросить пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке, что они думают о BTS и BLACKPINK. Совершенно очевидно, что два самых больших имени в к-поп еще не стали нарицательными в Соединенных Штатах.


«Это не самая странная вещь — услышать песню к-поп во время поездки на Uber или по радио. Но этот жанр не распространен»,

— говорит 29-летний Смит, у которого 2,4 миллиона подписчиков на YouTube.

К-поп группы регулярно выступают на живых концертах, мероприятиях и фестивалях в США, но признание американских слушателей они еще не получили.


«BTS довольно известны. Как и большинство и симпатичных мальчиковых групп в стиле к-поп, их можно отнести к категории слишком женственных»,

— сказал Смит, отмечая, что некоторые из тех, с кем он разговаривал, спрашивали, являются ли участники группы женщинами.

Мужчина также отметил, что качество корейских музыкальных клипов настолько высокое и имеет собственный стандарт, что он на 1000 процентов уверен, что к-поп станет мейнстримом в США.


Время покажет!


© Instagram / blackpinkofficial, bts.bighitofficial К-поп — музыкальный жанр, который стремительно набирает популярность. Сегодня у южнокорейских бойзбендов и герлзбендов невероятное число поклонников по всему миру — в том числе в России. А не так давно к-поп группами стали интересоваться и в Америке. BTS и BLACKPINK — два самых популярных коллектива, но насколько их знает американский рынок. Популярный блогер Арье Смит (Arieh Smith) решил спросить пешеходов на Таймс-сквер в Нью-Йорке, что они думают о BTS и BLACKPINK. Совершенно очевидно, что два самых больших имени в к-поп еще не стали нарицательными в Соединенных Штатах. View this post on Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив