Джастин Бибер переписывается с Селеной Гомес? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джастин Бибер переписывается с Селеной Гомес? - «Новости Музыки»

Джастин Бибер переписывается с Селеной Гомес? - «Новости Музыки»

Джастин Бибер переписывается с Селеной Гомес? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:00, 12 июль 2020
391
0

© Instagram / justinbieber

Еще год назад по сети прошел слух о том, что Джастин Бибер (Justin Bieber) никак не может отпустить Селену Гомес (Selena Gomez) и продолжает записывать ей десятки сообщений. По заявлениям некоторых СМИ, артист пытался узнать у бывшей возлюбленной, как выйти из депрессии. Однако, эти слухи не подтвердились и Селена и Джастин вряд ли поддерживают связь.


Во время одного из интервью Бибер заявил, что он справился со своими ментальными проблемами благодаря себе и своей жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin).


«Я полностью сфокусировался на себе и пытался принимать правильные решения. И да, мне стало лучше»,

— признался артист.

Кроме того, Гомес вряд ли бы согласилась общаться с Джастином после того, как рассказала всему миру об их абьюзивных отношениях. Своим треком «Lose You To Love Me» певица закрыла эту главу своей жизни и не хочет возвращаться к былому.


«Я не чувствовала уважения и принимала это, но я знаю, что мне нужно было как-то выразить то, что я хотела. Это не песня о том, как я кого-то ненавижу; это песня, которая говорит о том, что в моей жизни было что-то прекрасное и я никогда не буду отрицать, что это не было таковым»,

— сказала Селена в одном из интервью.

Что ж, в любом случае, поклонникам уже давно пора отпустить пару Бибера и Гомес и принять тот факт, что сейчас они живут собственными жизнями и вряд ли когда-то вернуться к тому, что у них было.


© Instagram / justinbieber Еще год назад по сети прошел слух о том, что Джастин Бибер (Justin Bieber) никак не может отпустить Селену Гомес (Selena Gomez) и продолжает записывать ей десятки сообщений. По заявлениям некоторых СМИ, артист пытался узнать у бывшей возлюбленной, как выйти из депрессии. Однако, эти слухи не подтвердились и Селена и Джастин вряд ли поддерживают связь. Во время одного из интервью Бибер заявил, что он справился со своими ментальными проблемами благодаря себе и своей жене Хейли Болдуин (Hailey Baldwin). «Я полностью сфокусировался на себе и пытался принимать правильные решения. И да, мне стало лучше»,— признался артист. Кроме того, Гомес вряд ли бы согласилась общаться с Джастином после того, как рассказала всему миру об их абьюзивных отношениях. Своим треком «Lose You To Love Me» певица закрыла эту главу своей жизни и не хочет возвращаться к былому. «Я не чувствовала уважения и принимала это, но я знаю, что мне нужно было как-то выразить то, что я хотела. Это не песня о том, как я кого-то ненавижу; это песня, которая говорит о том, что в моей жизни было что-то прекрасное и я никогда не буду отрицать, что это не было таковым»,— сказала Селена в одном из интервью. Что ж, в любом случае, поклонникам уже давно пора отпустить пару Бибера и Гомес и принять тот факт, что сейчас они живут собственными жизнями и вряд ли когда-то вернуться к тому, что у них было.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив