Сладкая вата в парке и поцелуи у моря. Чье свидание из BTS лучше? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сладкая вата в парке и поцелуи у моря. Чье свидание из BTS лучше? - «Новости Музыки»

Сладкая вата в парке и поцелуи у моря. Чье свидание из BTS лучше? - «Новости Музыки»

Сладкая вата в парке и поцелуи у моря. Чье свидание из BTS лучше? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:00, 12 июль 2020
409
0

© WEIBO BTS_official

Представления сладких свиданий мемберов BTS выглядят по-разному. Давайте поговорим с ребятами и узнаем, как парни хотели бы провести свободное время с девушками и какие места хотели бы посетить?


Джей-Хоуп (J-Hope): «Поскольку я люблю море, я хочу держать ее за руку, прогуливаясь по берегу… Я, вроде, романтичный парень!»


Поцелуй на морском побережье под всплески волн и чашка ароматного кофе в прибрежном ресторанчике — идеальный сценарий свидания Джей-Хоупа. Он будет относиться к своей избраннице как к королеве, подарив ее любимые цветы и конфеты.


«Мне кажется, моя идея будет самой лучшей! Что может быть прекраснее, чем природа, чайки и свежий морской воздух?»

— уверенно сообщает Джей-Хоуп.

Тэхён (Taehyung): «Прогулка в парке развлечений… Да… Наверное».


Пожалуй, идея Тэхёна — это идея самого активного свидания. Он хочет провести первую встречу с девушкой, прокатившись на высоких американских горках и мило покормив ее сладкой ватой. Возможно, он даже научит вас кататься на роликах или пригласит на картинг!


View this post on Instagram

꼬리 살랑살랑

A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on

Чимин (Jimin): «Хочу просто посидеть на скамейке, поговорить, выпить что-то вкусное. Может даже получится обнять девушку!»

Чимину хочется провести расслабленное, спокойное свидание, выпив фруктовый чай с бобами или взять стаканчик крепкого кофе из Старбакса. Своей даме он предложит аппетитный десерт к напитку и расскажет массу увлекательных историй, пока она лакомится шоколадными вафлями с кусочками манго!


А как вы бы провели свое идеальное свидание?


© WEIBO BTS_official Представления сладких свиданий мемберов BTS выглядят по-разному. Давайте поговорим с ребятами и узнаем, как парни хотели бы провести свободное время с девушками и какие места хотели бы посетить? Джей-Хоуп (J-Hope): «Поскольку я люблю море, я хочу держать ее за руку, прогуливаясь по берегу… Я, вроде, романтичный парень!» Поцелуй на морском побережье под всплески волн и чашка ароматного кофе в прибрежном ресторанчике — идеальный сценарий свидания Джей-Хоупа. Он будет относиться к своей избраннице как к королеве, подарив ее любимые цветы и конфеты. «Мне кажется, моя идея будет самой лучшей! Что может быть прекраснее, чем природа, чайки и свежий морской воздух?»— уверенно сообщает Джей-Хоуп. Тэхён (Taehyung): «Прогулка в парке развлечений… Да… Наверное». Пожалуй, идея Тэхёна — это идея самого активного свидания. Он хочет провести первую встречу с девушкой, прокатившись на высоких американских горках и мило покормив ее сладкой ватой. Возможно, он даже научит вас кататься на роликах или пригласит на картинг! View this post on Instagram 꼬리 살랑살랑 A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on Jun 13, 2019 at 5:18pm PDT Чимин (Jimin): «Хочу просто посидеть на скамейке, поговорить, выпить что-то вкусное. Может даже получится обнять девушку!» Чимину хочется провести расслабленное, спокойное свидание, выпив фруктовый чай с бобами или взять стаканчик крепкого кофе из Старбакса. Своей даме он предложит аппетитный десерт к напитку и расскажет массу увлекательных историй, пока она лакомится шоколадными вафлями с кусочками манго! View this post on Instagram 아미 여러분 오늘 1위도 진심으로 감사드립니다 ! 저희 무대를 직접 보여드리지 못해서 아쉬웠지만 진심으로 행복했습니다 아직 방송 남았으니 기대많이 해주세요 사랑합니다!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив