«Всё из-за байков»: поклонники о смерти блогера Ксении Никитиной - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Всё из-за байков»: поклонники о смерти блогера Ксении Никитиной - «Новости Музыки»

«Всё из-за байков»: поклонники о смерти блогера Ксении Никитиной - «Новости Музыки»

«Всё из-за байков»: поклонники о смерти блогера Ксении Никитиной - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:00, 12 июль 2020
468
0

© Instagram / roademotional

Авария с участие блогера Ксении Никитиной произошла вчера на 87-м километре трассы М-8 «Холмогоры». Девушка собиралась посетить встречу байкеров в Ярославле. Подписчики Ксении до сих пор не могут поверить в случившееся.


Напомним, что Никитина была широко известна среди мотоциклистов и мото-блогеров. Она часто посещала тематические мероприятия, а также ездила на своем байке по городам России, называя себя «блондинка за рулем».


«Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся мотоциклы»,

— писала девушка у себя в социальных сетях.

Как сообщают очевидцы, она ехала по трассе со скоростью 160 километров в час и не заметила трактор, который стоял в левом ряду. В какой-то момент Ксения повернула голову, чтобы снять мотоциклистов на камеру, после чего и произошло столкновение с транспортным средством. Друзья Никитиной признались, что шансов на выживание у девушки практически не было, так как из-за столкновения она пролетела еще несколько метров по дороге.


«Земля тебе пухом. Вечного сезона»; «Да что же такое? Сначала Diablo R1,сейчас Ксю. 2020 остановись…»,

— пишут поклонники на странице Ксении.

Напомним, что это действительно не первый случай за этот год, когда блогеры разбиваются на байках. Помимо мото-блогеров, из-за этого вида транспорта умерла и Настя Тропицель, которая вела мотивационный блог в Instagram.


© Instagram / roademotional Авария с участие блогера Ксении Никитиной произошла вчера на 87-м километре трассы М-8 «Холмогоры». Девушка собиралась посетить встречу байкеров в Ярославле. Подписчики Ксении до сих пор не могут поверить в случившееся. Напомним, что Никитина была широко известна среди мотоциклистов и мото-блогеров. Она часто посещала тематические мероприятия, а также ездила на своем байке по городам России, называя себя «блондинка за рулем». «Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся мотоциклы»,— писала девушка у себя в социальных сетях. Как сообщают очевидцы, она ехала по трассе со скоростью 160 километров в час и не заметила трактор, который стоял в левом ряду. В какой-то момент Ксения повернула голову, чтобы снять мотоциклистов на камеру, после чего и произошло столкновение с транспортным средством. Друзья Никитиной признались, что шансов на выживание у девушки практически не было, так как из-за столкновения она пролетела еще несколько метров по дороге. «Земля тебе пухом. Вечного сезона»; «Да что же такое? Сначала Diablo R1,сейчас Ксю. 2020 остановись…», — пишут поклонники на странице Ксении. Напомним, что это действительно не первый случай за этот год, когда блогеры разбиваются на байках. Помимо мото-блогеров, из-за этого вида транспорта умерла и Настя Тропицель, которая вела мотивационный блог в Instagram.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив