BTS сбили АРМИ с гоночной трассы! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS сбили АРМИ с гоночной трассы! - «Новости Музыки»

BTS сбили АРМИ с гоночной трассы! - «Новости Музыки»

BTS сбили АРМИ с гоночной трассы! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:02, 12 июль 2020
417
0

© Twitter / BTS_twt

107 выпуск шоу «Run!BTS» оказался насыщенным на PC-развлечения. BTS снова проводили время вместе с любимыми АРМИ, играя в колоритные компьютерные игры и соревнуясь друг с другом. Ребята смогли сильно порадовать фанатов и поднять настроение даже тем зрителям, у кого был однозначно плохой день.


В списке сегодняшних развлечений айдолов были «гонки» и игра в стиле «угадай рисунок». Фанаты просто в восторге от искренней игры бойзбенда!


«И какие у них у всех разные эмоции!!! Какие они всё ещё ДЕТИ!!!»


BTS сбили АРМИ с гоночной трассы! - «Новости Музыки»

Даже во время таких невинных шалостей, как компьютерные игры, можно заметить, как проявлялись разные лидерские качества участников и их конкурентоспособность.


Чимин (Jimin), например, призывал всех играть честно во время гонок, но, разумеется, такое глупое предложение никто не послушал! Зачем тратить время на скучную игру, когда можно сбить с поля всех участников и хорошо от них оторваться? Берегитесь, АРМИ, сегодня айдолы крушат все и всех на своем пути и очень много кричат!



Гуки (Kookie) проявил себя как самый серьезный и сконцентрированный участник эпизода, а RM позабавил АРМИ своей неспособностью к вождению. Кажется, у айдола могут быть большие проблемы на дорогах!


«Ахаха Намджун даже в игре все ломает! Веселый выпуск!»


А вам понравился 107 выпуск шоу? Пишите в комментариях!


© Twitter / BTS_twt 107 выпуск шоу «Run!BTS» оказался насыщенным на PC-развлечения. BTS снова проводили время вместе с любимыми АРМИ, играя в колоритные компьютерные игры и соревнуясь друг с другом. Ребята смогли сильно порадовать фанатов и поднять настроение даже тем зрителям, у кого был однозначно плохой день. В списке сегодняшних развлечений айдолов были «гонки» и игра в стиле «угадай рисунок». Фанаты просто в восторге от искренней игры бойзбенда! «И какие у них у всех разные эмоции!!! Какие они всё ещё ДЕТИ!!!» Даже во время таких невинных шалостей, как компьютерные игры, можно заметить, как проявлялись разные лидерские качества участников и их конкурентоспособность. Чимин (Jimin), например, призывал всех играть честно во время гонок, но, разумеется, такое глупое предложение никто не послушал! Зачем тратить время на скучную игру, когда можно сбить с поля всех участников и хорошо от них оторваться? Берегитесь, АРМИ, сегодня айдолы крушат все и всех на своем пути и очень много кричат! Гуки (Kookie) проявил себя как самый серьезный и сконцентрированный участник эпизода, а RM позабавил АРМИ своей неспособностью к вождению. Кажется, у айдола могут быть большие проблемы на дорогах! «Ахаха Намджун даже в игре все ломает! Веселый выпуск!» А вам понравился 107 выпуск шоу? Пишите в комментариях!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив