Какие женские идеалы у мемберов Stray Kids? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Какие женские идеалы у мемберов Stray Kids? - «Новости Музыки»

Какие женские идеалы у мемберов Stray Kids? - «Новости Музыки»

Какие женские идеалы у мемберов Stray Kids? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:01, 12 июль 2020
4 303
0

© Instagram / realstraykids

Давайте спросим айдолов, каких же девушек они предпочитают? Какой должна быть избранница каждого из айдолов, чтобы тот сделал ей предложение руки и сердца и провел с ней всю жизнь? Возможно, в некоторых описаниях вы сможете увидеть свои качества и попробовать поймать удачу за хвост, став легендарной девушкой корейского айдола! Поехали!


Лидер Чан (Chan)


Сначала Чан сказал, что у него нет женского идеала, но потом отметил кое-какие важные качества, которые он ценит в девушках.


«Я люблю, когда девушка очень заботлива и тогда я могу быть уверен, что из нее получится хорошая мама. Мне очень хочется, чтобы она была зрелой, мудрой, но и очень веселой и улыбчивой, чтобы с ней можно было круто провести время»


Ким Уджин (Woojin)

Уджин — самый романтичный на свете парень. Он ищет ту, которая поразит его одним только взглядом и ее образ поселится в сердце Уджина навеки. Девушка айдола должна быть очаровательной и харизматичной!

View this post on Instagram

?? #straykids #Lovestay

A post shared by Stray Kids (@realstraykids) on


Ли (Lee)


Ли может покорить черноволосая девушка с чувством юмора, у которой такая же страсть к танцам и превосходный вокал.


Чанбин (Changbin)


Для Чанбина очень важно быть во всем позитивным и его девушка также должна разделять эту жизненную позицию. Хорошо, если она всегда будет смеяться над его шутками и заставлять парня улыбаться.


Хёнджин (Hyunjin)

Хёнджин — очень милый рэпер! У него есть образ идеальной девушки.

«Трудолюбивая, обаятельная, прямолинейная, заботливая, скромная, но при этом крутая. Такой я вижу свою девушку!»

View this post on Instagram

우리 싸웠쪄요 #straykids #stay #??

A post shared by Stray Kids (@realstraykids) on


Хан (Han)


Хан — прекрасный парень и отличный профессионал. Его идеальная девушка должна быть любящей, харизматичной и способной удержать его внимание! Он видит в своей даме будущего лучшего друга с которым можно вместе писать песни и исполнять их для публики.


Феликс (Felix)


Айдол ищет уникальную даму! Она добросердечна, стеснительна, уравновешена и терпелива. А главное, никогда не ограничивает Феликса, давая ему полную свободу.


Сынмин (Seungmin)


Мягкая, нежная и заботливая девчушка — это идеальный вариант Сынмина!


Ян Чонин (Yang Jeong In)


Для такого впечатлительного айдола подойдет самая яркая, игривая и улыбчивая девушка. Она должна уметь контролировать его и иметь самое чистое сердце и прекрасную душу!


© Instagram / realstraykids Давайте спросим айдолов, каких же девушек они предпочитают? Какой должна быть избранница каждого из айдолов, чтобы тот сделал ей предложение руки и сердца и провел с ней всю жизнь? Возможно, в некоторых описаниях вы сможете увидеть свои качества и попробовать поймать удачу за хвост, став легендарной девушкой корейского айдола! Поехали! Лидер Чан (Chan) Сначала Чан сказал, что у него нет женского идеала, но потом отметил кое-какие важные качества, которые он ценит в девушках. «Я люблю, когда девушка очень заботлива и тогда я могу быть уверен, что из нее получится хорошая мама. Мне очень хочется, чтобы она была зрелой, мудрой, но и очень веселой и улыбчивой, чтобы с ней можно было круто провести время» View this post on Instagram 항상 잘 챙겨주시는 우리 에엣씨도 오랜만에 즐겁게 하고 오고!! 스테이랑도 즐겁게 보낸 하루였어요!! 이제 슼즈토커 보러가야지 호호 스테이 다들 잘자요~~ 비 계속 오니까 미끄러지지 않게 조심해욥?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив