Андрей Норкин показал кадры с отпуска после смерти жены - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Андрей Норкин показал кадры с отпуска после смерти жены - «Новости Музыки»

Андрей Норкин показал кадры с отпуска после смерти жены - «Новости Музыки»

Андрей Норкин показал кадры с отпуска после смерти жены - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:00, 12 июль 2020
403
0

© Instagram / norkinntv

Андрей Норкин, известный журналист, участвующий во многих телевизионных проектах и радиоэфирах, опубликовал умиротворяющее видео с парусниками и криком чаек на фоне водоема и успокаивающего синего неба.


Напомним, его жена Юлия Норкина ушла из жизни 4 июля 2020 года и Андрей все еще находится в тяжелом душевном состоянии. Однако, Норкин, проявил ответственность и профессионализм, выйдя на работу в ближайшие дни после случившейся трагедии.


К его отпуску некоторые пользователи сети отнеслись критично, говоря о том, что «Норкин уехал отдыхать не вовремя, еще толком не успев проводить жену», но в большинстве своем публика поддержала Андрея.


«Андрей мы по вам очень соскучились, но мы подождем сколько надо, потому что вам необходимо отдохнуть, так что отличного умиротворяющего отдыха, мы вас ждем с нетерпением, но терпеливо… Отдыхайте! Андрей мы вас очень очень любим»,

— пишет пользователь Instagram

View this post on Instagram

+31С...

A post shared by Андрей Норкин (@norkinntv) on


«Отдыхайте, набирайтесь сил!!! Будем ждать Вас с нетерпением. МЕСТО ВСТРЕЧИ изменить нельзя!»


Надеемся, что смена обстановки поможет знаменитому журналисту восстановить силы и обрести душевное равновесие. Будем вновь ждать его появления на федеральном канале.


© Instagram / norkinntv Андрей Норкин, известный журналист, участвующий во многих телевизионных проектах и радиоэфирах, опубликовал умиротворяющее видео с парусниками и криком чаек на фоне водоема и успокаивающего синего неба. Напомним, его жена Юлия Норкина ушла из жизни 4 июля 2020 года и Андрей все еще находится в тяжелом душевном состоянии. Однако, Норкин, проявил ответственность и профессионализм, выйдя на работу в ближайшие дни после случившейся трагедии. К его отпуску некоторые пользователи сети отнеслись критично, говоря о том, что «Норкин уехал отдыхать не вовремя, еще толком не успев проводить жену», но в большинстве своем публика поддержала Андрея. «Андрей мы по вам очень соскучились, но мы подождем сколько надо, потому что вам необходимо отдохнуть, так что отличного умиротворяющего отдыха, мы вас ждем с нетерпением, но терпеливо… Отдыхайте! Андрей мы вас очень очень любим»,— пишет пользователь Instagram View this post on Instagram 31С. A post shared by Андрей Норкин (@norkinntv) on Jul 7, 2020 at 6:55am PDT «Отдыхайте, набирайтесь сил!!! Будем ждать Вас с нетерпением. МЕСТО ВСТРЕЧИ изменить нельзя!» Надеемся, что смена обстановки поможет знаменитому журналисту восстановить силы и обрести душевное равновесие. Будем вновь ждать его появления на федеральном канале.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив