«Вали из АОА!» — Обидчицу Мины из АОА захейтили - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Вали из АОА!» — Обидчицу Мины из АОА захейтили - «Новости Музыки»

«Вали из АОА!» — Обидчицу Мины из АОА захейтили - «Новости Музыки»

«Вали из АОА!» — Обидчицу Мины из АОА захейтили - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:01, 12 июль 2020
419
0

© Instagram / jiminbaby_18

AOA — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2012 году. Оказывается, в коллективе была напряженная обстановка все годы его существования.


Прошло чуть больше недели с тех пор, как бывшая солистка AOA Мина (Mina) сделала шокирующее признание в том, что лидер группы, Чимин (Jimin), издевалась над ней более 10-ти лет вплоть до попыток самоубийства. После долгих нападок фанатов Чимин извинилась перед Миной и объявила о своем уходе из АОА. Однако, девушке не удалось тихо покинуть эстраду, чтобы успокоить ее бывших поклонников. Требуя справедливости, фанаты массово начали отписываться от ее YouTube-канала. Фактически, за последнюю неделю канал Чимин стал самым «неподписанным» в стране.



Возможно, нам стоит поздравить ее с достижениями на YouTube. Будет несправедливо, если мы будем уделять внимание только BTS и Blackpink в обсуждениях знаменитого видеохостинга, ведь Чимин тоже изрядно постаралась!


View this post on Instagram

??

A post shared by jimin? (@jiminbaby_18) on


Чтобы показать свое презрение к действиям Чимин, бывшие поклонники вокалистки показательно уходят с ее социальных страниц. За последнюю неделю девушка потеряла 5000 подписчиков — 12,8% подписчиков канала. Так вот, где проявляется настоящая сила фандома!


Согласно аналитическим данным YouTube Influencer, на канале Чимин был и есть самый высокий процент отписок среди всех корейских каналов YouTube. Пользователи также ставят ей множество дизлайков и оставляют гневные комментарии.


«Убирайся из АОА! Тебе здесь не место!»


Ее последнее видео, например, насчитывает 27 000 дизлайков и 1700 лайков.


Невероятно! Мина терпела унижения и угрозы более 10 лет. К счастью, девушка решила высказаться во всеуслышание и теперь может чувствоваться себя свободной.


© Instagram / jiminbaby_18 AOA — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2012 году. Оказывается, в коллективе была напряженная обстановка все годы его существования. Прошло чуть больше недели с тех пор, как бывшая солистка AOA Мина (Mina) сделала шокирующее признание в том, что лидер группы, Чимин (Jimin), издевалась над ней более 10-ти лет вплоть до попыток самоубийства. После долгих нападок фанатов Чимин извинилась перед Миной и объявила о своем уходе из АОА. Однако, девушке не удалось тихо покинуть эстраду, чтобы успокоить ее бывших поклонников. Требуя справедливости, фанаты массово начали отписываться от ее YouTube-канала. Фактически, за последнюю неделю канал Чимин стал самым «неподписанным» в стране. Возможно, нам стоит поздравить ее с достижениями на YouTube. Будет несправедливо, если мы будем уделять внимание только BTS и Blackpink в обсуждениях знаменитого видеохостинга, ведь Чимин тоже изрядно постаралась! View this post on Instagram ?? A post shared by jimin? (@jiminbaby_18) on Jun 23, 2020 at 8:55am PDT Чтобы показать свое презрение к действиям Чимин, бывшие поклонники вокалистки показательно уходят с ее социальных страниц. За последнюю неделю девушка потеряла 5000 подписчиков — 12,8% подписчиков канала. Так вот, где проявляется настоящая сила фандома! Согласно аналитическим данным YouTube Influencer, на канале Чимин был и есть самый высокий процент отписок среди всех корейских каналов YouTube. Пользователи также ставят ей множество дизлайков и оставляют гневные комментарии. «Убирайся из АОА! Тебе здесь не место!» Ее последнее видео, например, насчитывает 27 000 дизлайков и 1700 лайков. Невероятно! Мина терпела унижения и угрозы более 10 лет. К счастью, девушка решила высказаться во всеуслышание и теперь может чувствоваться себя свободной.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив