Peakboy выложил фото с Тэхеном без его согласия. Какие будут последствия? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Peakboy выложил фото с Тэхеном без его согласия. Какие будут последствия? - «Новости Музыки»

Peakboy выложил фото с Тэхеном без его согласия. Какие будут последствия? - «Новости Музыки»

Peakboy выложил фото с Тэхеном без его согласия. Какие будут последствия? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:01, 12 июль 2020
554
0

© Instagram / peakboy

Сегодня для поклонников k-pop музыки в сети появилась очень радостная новость. Артист под псевдонимом Peakboy поделился у себя на странице в Инстаграм новую фотографию, на которой он находился вместе с участником южнокорейского бой-бенда BTS Тэхеном (Taehyung).


По мимо того, что кумиры появились на снимке вместе, более всего фанатов взбудоражил комментарий айдола, которым он подписал фото.


«Окей, давайте начнем»,

—  подписал Peakboy свою публикацию

View this post on Instagram

지금은작업듕❤️

A post shared by Peakboy (@realpeakboy) on


Мы знаем, что каждый из артистов сейчас полностью загружен работой и лишь изредка могут встретиться для дружеского общения, поэтому поклонники k-pop начали предполагать, что кумиры, вероятно, готовят совместный трек.


Несмотря на радостные предположения, некоторые фанаты выразили свои беспокойство. Peakboy совершенно без согласования с музыкальной компанией BigHit опубликовал снимок, на котором находится Тэхен. К сожалению, такие вещи тоже несут за собой последствия, если продюсерский центр выставит свою недовольство, тогда музыканту придется выпалить неустойку или удалить публикацию.


Будем надеяться, что никаких недоразумений не возникнет и все между музыкантами и их музыкальными компаниями все будет хорошо и в ближайшее время мы услышим их совместный трек.


© Instagram / peakboy Сегодня для поклонников k-pop музыки в сети появилась очень радостная новость. Артист под псевдонимом Peakboy поделился у себя на странице в Инстаграм новую фотографию, на которой он находился вместе с участником южнокорейского бой-бенда BTS Тэхеном (Taehyung). По мимо того, что кумиры появились на снимке вместе, более всего фанатов взбудоражил комментарий айдола, которым он подписал фото. «Окей, давайте начнем», — подписал Peakboy свою публикацию View this post on Instagram 지금은작업듕❤️ A post shared by Peakboy (@realpeakboy) on Jul 10, 2020 at 4:21am PDT Мы знаем, что каждый из артистов сейчас полностью загружен работой и лишь изредка могут встретиться для дружеского общения, поэтому поклонники k-pop начали предполагать, что кумиры, вероятно, готовят совместный трек. Несмотря на радостные предположения, некоторые фанаты выразили свои беспокойство. Peakboy совершенно без согласования с музыкальной компанией BigHit опубликовал снимок, на котором находится Тэхен. К сожалению, такие вещи тоже несут за собой последствия, если продюсерский центр выставит свою недовольство, тогда музыканту придется выпалить неустойку или удалить публикацию. Будем надеяться, что никаких недоразумений не возникнет и все между музыкантами и их музыкальными компаниями все будет хорошо и в ближайшее время мы услышим их совместный трек.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив