Романтическая история Дженни из Blackpink и Кая из EXO - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Романтическая история Дженни из Blackpink и Кая из EXO - «Новости Музыки»

Романтическая история Дженни из Blackpink и Кая из EXO - «Новости Музыки»

Романтическая история Дженни из Blackpink и Кая из EXO - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:46, 11 июль 2020
418
0

© EXO, Blackpink

Дженни (Jennie) из южнокорейского герл-бенда Blackpink является одной из самых желанных красавиц в k-pop индустрии. Огромное количество мужчин влюбленны в певицу и пытаются добиться ее расположения. В недавнем времени мы смогли запечатлеть девушки вместе с одним из участник бой-бенда EXO Кайем (Kai).


Все началось в 2018 году, когда парочку впервые увидели поклонники ужинающих в ресторане. Первоначально ни Дженни ни Кай не подтверждали своих отношений, ведь как мы знаем, контракты, которые они заключили со своими музыкальными компаниями ограничивают их в праве на отношения. Поклонники предполагают, что возможно влюбленные не афишировали свои отношения именно по этой причине.


В любом случае, спустя несколько месяцев их музыкальные компании все же подтвердили их отношения и добавили, что парочка вместе уже на протяжении 4 месяцев. Но, не успев поклонники насладиться этим красивым союзом, как уже через месяц Дженни и Кай решили разойтись. Со слов артистов такое решение они приняли обоюдно и связано это с тем, что сейчас они больше нацелены на работу.


© EXO, Blackpink Дженни (Jennie) из южнокорейского герл-бенда Blackpink является одной из самых желанных красавиц в k-pop индустрии. Огромное количество мужчин влюбленны в певицу и пытаются добиться ее расположения. В недавнем времени мы смогли запечатлеть девушки вместе с одним из участник бой-бенда EXO Кайем (Kai). Все началось в 2018 году, когда парочку впервые увидели поклонники ужинающих в ресторане. Первоначально ни Дженни ни Кай не подтверждали своих отношений, ведь как мы знаем, контракты, которые они заключили со своими музыкальными компаниями ограничивают их в праве на отношения. Поклонники предполагают, что возможно влюбленные не афишировали свои отношения именно по этой причине. В любом случае, спустя несколько месяцев их музыкальные компании все же подтвердили их отношения и добавили, что парочка вместе уже на протяжении 4 месяцев. Но, не успев поклонники насладиться этим красивым союзом, как уже через месяц Дженни и Кай решили разойтись. Со слов артистов такое решение они приняли обоюдно и связано это с тем, что сейчас они больше нацелены на работу.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив