Значение имени Yoongi из BTS на разных языках мира - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Значение имени Yoongi из BTS на разных языках мира - «Новости Музыки»

Значение имени Yoongi из BTS на разных языках мира - «Новости Музыки»

Значение имени Yoongi из BTS на разных языках мира - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:46, 11 июль 2020
447
0

Шуга

Один из самых милых участников южнокорейского бой-бенда BTS Шуга (Suga), он же Юнги (Yoongi) очень полюбился поклонникам группы. Мы подготовили для АРМИ один очень интересный факт про исполнителя. Мы расскажем вам о значение его имени на нескольких языках мира! Поехали!


Начнём с родного Корейского языка, его имя пишется двумя символами, которые означают собой: красную жемчужину и красивое ожерелье. Интересно, а сам Шуга знает о значении его имени?


А вот, если обратим внимание на немецкий, то смысл имени айдола значит «яркий» или «блестящий»! Согласитесь, это определение точно подходит нашему любимчику, ведь Шуга словно светится от счастья и заряжает им всех окружающих людей.


А в Америке на этот счёт есть своя шутка! Американские поклонники южнокорейского бойбенда BTS утверждают, что у них имя Юнги означает «это мой муж»!


Вот такой небольшой, но интересный факт мы подготовили для вас! Какое значение имени, на ваш взгляд, больше всего подходит айдолу? Шуга один из самых добрых, светлых и отзывчивых людей в бой-бенде.


Шуга Один из самых милых участников южнокорейского бой-бенда BTS Шуга (Suga), он же Юнги (Yoongi) очень полюбился поклонникам группы. Мы подготовили для АРМИ один очень интересный факт про исполнителя. Мы расскажем вам о значение его имени на нескольких языках мира! Поехали! Начнём с родного Корейского языка, его имя пишется двумя символами, которые означают собой: красную жемчужину и красивое ожерелье. Интересно, а сам Шуга знает о значении его имени? А вот, если обратим внимание на немецкий, то смысл имени айдола значит «яркий» или «блестящий»! Согласитесь, это определение точно подходит нашему любимчику, ведь Шуга словно светится от счастья и заряжает им всех окружающих людей. А в Америке на этот счёт есть своя шутка! Американские поклонники южнокорейского бойбенда BTS утверждают, что у них имя Юнги означает «это мой муж»! Вот такой небольшой, но интересный факт мы подготовили для вас! Какое значение имени, на ваш взгляд, больше всего подходит айдолу? Шуга один из самых добрых, светлых и отзывчивых людей в бой-бенде.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив