«Кто придумал эти дурацкие прически для BTS?!» — Лучший стиль айдолов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Кто придумал эти дурацкие прически для BTS?!» — Лучший стиль айдолов - «Новости Музыки»

«Кто придумал эти дурацкие прически для BTS?!» — Лучший стиль айдолов - «Новости Музыки»

«Кто придумал эти дурацкие прически для BTS?!» — Лучший стиль айдолов - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 11 июль 2020
391
0

© Twitter / bangtan_russia

В сети бурно обсуждают, какие виды причесок подходят парням из BTS больше. Тема настолько пришлась по душе АРМИ, что ее быстро выдвинули в топ корейского источника СМИ «Nate». Многие отмечают, что они неравнодушны к прическам международной группы BTS из их эры «Love Yourself: Tear».


Поклонники и пользователи сети прокомментировали два разных стиля участников: прическу, которая покрывала лоб, как в промоушенах BTS «Love Yourself», и прическу, которая открывала лоб. Такую концепцию выбрали стилисты для BTS в недавней рекламной компании Chilsing Cider.


Фанаты не оставили парней без комментариев в сети и высказали мнение относительно стиля айдолов.


Chilsing Cider

«Надо немедленно уволить того человека, который придумал им эти дурацкие прически с открытым лбом! Меня так она раздражает!»

-пишут взволнованные юзеры.



«А мне кажется, вы зря нападаете на их стилиста. Открытый лоб — это общий концепт для группы! Между прочим, им всем идет, они такие лапочки!»


Как вы считаете, кто из комментаторов прав? Может быть у вас есть идея своего собственного стиля для айдолов и им стоит укоротить длину или отрастить небольшую щетину? Делитесь с нами в комментариях!


© Twitter / bangtan_russia В сети бурно обсуждают, какие виды причесок подходят парням из BTS больше. Тема настолько пришлась по душе АРМИ, что ее быстро выдвинули в топ корейского источника СМИ «Nate». Многие отмечают, что они неравнодушны к прическам международной группы BTS из их эры «Love Yourself: Tear». Поклонники и пользователи сети прокомментировали два разных стиля участников: прическу, которая покрывала лоб, как в промоушенах BTS «Love Yourself», и прическу, которая открывала лоб. Такую концепцию выбрали стилисты для BTS в недавней рекламной компании Chilsing Cider. Фанаты не оставили парней без комментариев в сети и высказали мнение относительно стиля айдолов. Chilsing Cider «Надо немедленно уволить того человека, который придумал им эти дурацкие прически с открытым лбом! Меня так она раздражает!» -пишут взволнованные юзеры. «А мне кажется, вы зря нападаете на их стилиста. Открытый лоб — это общий концепт для группы! Между прочим, им всем идет, они такие лапочки!» Как вы считаете, кто из комментаторов прав? Может быть у вас есть идея своего собственного стиля для айдолов и им стоит укоротить длину или отрастить небольшую щетину? Делитесь с нами в комментариях!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив