Уставший Джей-Хоуп испугал АРМИ. Нельзя столько работать! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Уставший Джей-Хоуп испугал АРМИ. Нельзя столько работать! - «Новости Музыки»

Уставший Джей-Хоуп испугал АРМИ. Нельзя столько работать! - «Новости Музыки»

Уставший Джей-Хоуп испугал АРМИ. Нельзя столько работать! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:20, 11 июль 2020
420
0

© Instagram / Джей-Хоуп

В сети появились фотографии Джей-Хоупа (J—Hope), который, кажется, сделал их после тяжелого рабочего дня. Конечно же, АРМИ испугались за своего любимчика, ведь Джей-Хоуп выглядел, по правде говоря, совсем неважно. Его уставшие глаза и растерянный вид говорили о том, что айдол сейчас «провалится в сон» от сильного переутомления.


На страницах Twitter появилось множество вопросов от фанбазы. Некоторые даже предполагали, что из-за усталости Джей-Хоуп мог подхватить простуду и будет вынужден прекратить общение с фанатами на короткий срок, чтобы немного восстановиться.


View this post on Instagram

X_X ??

A post shared by BTS JHOPE 제이홉 (@bts_jhope) on

Другие внимательные АРМИ нашли подтекст в, казалось бы, обычном сэлфи уставшего айдола. Они решили, что Джей-Хоуп не может выделить время для сна, потому что работает над новыми проектами BTS. Неужели скоро нас ждет что-то феноменальное?

«если камбэк и правда будет в августе, то это ПРЕКРАСНО потому что мы все вместе встретим его дома, а не в школе!»

— пишут поклонники, предвкушая сюрпризы от айдолов.

«ну если дистанционка будет продолжаться, то можно встретить и дома в октябре :)»


Надеемся, что Джей-Хоуп просто немного перетрудился и впереди его ждет здоровый крепкий сон в мягкой постели. Возможно, он даже увидит АРМИ в своих снах и споет для них пару последних хитов!


© Instagram / Джей-Хоуп В сети появились фотографии Джей-Хоупа (J—Hope), который, кажется, сделал их после тяжелого рабочего дня. Конечно же, АРМИ испугались за своего любимчика, ведь Джей-Хоуп выглядел, по правде говоря, совсем неважно. Его уставшие глаза и растерянный вид говорили о том, что айдол сейчас «провалится в сон» от сильного переутомления. На страницах Twitter появилось множество вопросов от фанбазы. Некоторые даже предполагали, что из-за усталости Джей-Хоуп мог подхватить простуду и будет вынужден прекратить общение с фанатами на короткий срок, чтобы немного восстановиться. View this post on Instagram X_X ?? A post shared by BTS JHOPE 제이홉 (@bts_jhope) on Jul 8, 2020 at 8:31pm PDT Другие внимательные АРМИ нашли подтекст в, казалось бы, обычном сэлфи уставшего айдола. Они решили, что Джей-Хоуп не может выделить время для сна, потому что работает над новыми проектами BTS. Неужели скоро нас ждет что-то феноменальное? «если камбэк и правда будет в августе, то это ПРЕКРАСНО потому что мы все вместе встретим его дома, а не в школе!» — пишут поклонники, предвкушая сюрпризы от айдолов. «ну если дистанционка будет продолжаться, то можно встретить и дома в октябре :)» тех, кого не убил Чонгук, добьёт Хоби pic.twitter.com/jLbAfAYT6M

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив