Когда Билли Айлиш пойдет на свидание? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Когда Билли Айлиш пойдет на свидание? - «Новости Музыки»

Когда Билли Айлиш пойдет на свидание? - «Новости Музыки»

Когда Билли Айлиш пойдет на свидание? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:44, 11 июль 2020
377
0

© Instagram / Billie Eilish

Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) покорила сердца миллионов слушателей. Ее треки стремительным образом распространяются по всей планете: Билли выступает на церемонии «Оскар», а с премии «Грэмми» уходит, забрав с собой сразу 5 наград. Репертуар девушки полон глубоких, мрачных, эмоциональных текстов и запоминающихся мелодий. Кому же она посвящает свои мелодии?


Личная жизнь Билли Айлиш — загадка для фанатов. Она редко рассказывает о ней и старается журналистов не пускать в личное пространство. Однако в одном из интервью для журнала 3Voor12 Билли немного затронула этот вопрос.


«Я была влюблена, но не сейчас. На данный момент я влюблена в нее»,

— сказала певица, указав на себя.

В поздних интервью Билли была более открытой. В разговоре с GQ певица рассказала о своих парнях и влюбленности.


«Это так странно, но я не вижу сейчас себя с парнем. Я знаю, что в конце концов найду кого-нибудь, но сейчас я не могу это представить. Я чувствую себя совершенно другим человеком, когда я с кем-то»,

— призналась девушка.

Очевидно, что Билли нравится быть одинокой, но у нее были прошлые отношения, которые сильно повлияли на нее. На одном из концертов певица назвала имя мальчика, с которым впервые поцеловалась. Это был Генри Уитфорда (Henry Whitford).




Кроме него, у Билли были еще отношения: с парнем, «который плохо с ней обращался» и с мальчиком, которого она не любила.


«У меня, конечно, разбито сердце. Люди сделали со мной что-то ужасное. Безумие, которое я пережила, не пожелаю никому. Я никогда не чувствовал себя сильной и нужной в отношениях. Парни воспользовались моей добротой»,

— рассказала Айлиш GQ.

Для Билли и одиночество — это то, как она хочет жить, по крайней мере, на данный момент.


© Instagram / Billie Eilish Американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish) покорила сердца миллионов слушателей. Ее треки стремительным образом распространяются по всей планете: Билли выступает на церемонии «Оскар», а с премии «Грэмми» уходит, забрав с собой сразу 5 наград. Репертуар девушки полон глубоких, мрачных, эмоциональных текстов и запоминающихся мелодий. Кому же она посвящает свои мелодии? Личная жизнь Билли Айлиш — загадка для фанатов. Она редко рассказывает о ней и старается журналистов не пускать в личное пространство. Однако в одном из интервью для журнала 3Voor12 Билли немного затронула этот вопрос. «Я была влюблена, но не сейчас. На данный момент я влюблена в нее», — сказала певица, указав на себя. В поздних интервью Билли была более открытой. В разговоре с GQ певица рассказала о своих парнях и влюбленности. «Это так странно, но я не вижу сейчас себя с парнем. Я знаю, что в конце концов найду кого-нибудь, но сейчас я не могу это представить. Я чувствую себя совершенно другим человеком, когда я с кем-то», — призналась девушка. Очевидно, что Билли нравится быть одинокой, но у нее были прошлые отношения, которые сильно повлияли на нее. На одном из концертов певица назвала имя мальчика, с которым впервые поцеловалась. Это был Генри Уитфорда (Henry Whitford). View this post on Instagram Hello fellow hermits, I cut my hair this week. That’s all I have to report at this stage of quarantine. A post shared by @ henrywhitford on Apr 15, 2020 at 8:20pm PDT Кроме него, у Билли были еще отношения: с парнем, «который плохо с ней обращался» и с мальчиком, которого она не любила. «У меня, конечно, разбито сердце. Люди сделали со мной что-то ужасное. Безумие, которое я пережила, не пожелаю никому. Я никогда не чувствовал себя сильной и нужной в отношениях. Парни воспользовались моей добротой»,— рассказала Айлиш GQ. Для Билли и одиночество — это то, как она хочет жить, по крайней мере, на данный момент.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив