Тэхён готовит коллаб с Peakboy - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхён готовит коллаб с Peakboy - «Новости Музыки»

Тэхён готовит коллаб с Peakboy - «Новости Музыки»

Тэхён готовит коллаб с Peakboy - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:31, 11 июль 2020
438
0

© Instagram / realpeakboy

Ви (V) из популярной к-поп группы BTS может похвастаться классной карьерой не только в составе бойз-бэнда, но и в качестве сольного артиста. Он уже успел обогнать саму Адель (Adele) с легендарной песней «Hello», так что у этого парня действительно большое будущее. Он решил не останавливаться на достигнутом и сейчас, судя по всему, готовит коллаборацию с Peakboy. Напомним, что оба айдола являются участниками команды друзей «Wooga», в которую помимо них входят Пак Соджун (Park Seo Joon), Чой Ву Синк (Choi Woo Shik) и Пак Хён Синк (Park Hyung Sik).


На днях Ви и Peakboy выложили совместные фото в официальном аккаунте BTS. Кроме того, айдол оставил очень интересную подпись:


«Окей, давайте начнем»,

— этот комментарий породил у АРМИ огромное количество вопросов: «Начнем что?»


Peakboy также похвастался будущей коллаборацией у себя в Instagram:


«Мы работаем»,

— написал парень.

Чаще всего «работаем» в музыкальной среде относится к записи песен, так что нас определенно ждет что-то очень интересное.


© Instagram / realpeakboy Ви (V) из популярной к-поп группы BTS может похвастаться классной карьерой не только в составе бойз-бэнда, но и в качестве сольного артиста. Он уже успел обогнать саму Адель (Adele) с легендарной песней «Hello», так что у этого парня действительно большое будущее. Он решил не останавливаться на достигнутом и сейчас, судя по всему, готовит коллаборацию с Peakboy. Напомним, что оба айдола являются участниками команды друзей «Wooga», в которую помимо них входят Пак Соджун (Park Seo Joon), Чой Ву Синк (Choi Woo Shik) и Пак Хён Синк (Park Hyung Sik). На днях Ви и Peakboy выложили совместные фото в официальном аккаунте BTS. Кроме того, айдол оставил очень интересную подпись: «Окей, давайте начнем»,— этот комментарий породил у АРМИ огромное количество вопросов: «Начнем что?» 자 시작해보자~ pic.twitter.com/UX3LAjBf10

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив