«Я не хочу сравнения с BTS» — Димаш прокомментировал свое творчество - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Я не хочу сравнения с BTS» — Димаш прокомментировал свое творчество - «Новости Музыки»

«Я не хочу сравнения с BTS» — Димаш прокомментировал свое творчество - «Новости Музыки»

«Я не хочу сравнения с BTS» — Димаш прокомментировал свое творчество - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:31, 11 июль 2020
350
0

instagram.com/kudaibergenov.dimash

Казахстанский певец Димаш Кудайберген совсем недавно озарил мировую сцену. Его голосовые возможности поражают даже самых опытных профессионалов, а известность шагнула далеко за пределы родной страны.


Димаша часто сравнивают с южнокорейской к-поп группой BTS. Многие отмечают, что стиль музыки исполнителя очень напоминает ранее творчество BTS. Танцев там маловато, но мастерское владение всеми возможными вокальными техниками впечатляет.


Также Димаш крайне вежлив с поклонникам, чтит своих родителей, не страдает звездной болезнью и обожает азиатскую культуру. Все, как у к-поп группы BTS.



Часто в комментариях можно заметить, как казахстанского певца сравнивают с айдолами не только по музыкальному таланту, но и по внешности.


Кажется, Димаш устал, что между его музыкой и творчеством BTS постоянно проводят параллель. Недавно он признался, что любит айдолов, но копировать их не собирается.


«Я не хочу сравнения с BTS. Я их уважаю, за их творчество, они большие трудяги и пример, но я пойду своей дорогой»,

— рассказал Димаш с ссылкой на источник, приближенный к певцу.

А что думаешь ты?


instagram.com/kudaibergenov.dimash Казахстанский певец Димаш Кудайберген совсем недавно озарил мировую сцену. Его голосовые возможности поражают даже самых опытных профессионалов, а известность шагнула далеко за пределы родной страны. Димаша часто сравнивают с южнокорейской к-поп группой BTS. Многие отмечают, что стиль музыки исполнителя очень напоминает ранее творчество BTS. Танцев там маловато, но мастерское владение всеми возможными вокальными техниками впечатляет. Также Димаш крайне вежлив с поклонникам, чтит своих родителей, не страдает звездной болезнью и обожает азиатскую культуру. Все, как у к-поп группы BTS. View this post on Instagram

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив