Кто из айдолов больше всего страдает от хейтеров? и почему Jennie была в депрессии? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Кто из айдолов больше всего страдает от хейтеров? и почему Jennie была в депрессии? - «Новости Музыки»

Кто из айдолов больше всего страдает от хейтеров? и почему Jennie была в депрессии? - «Новости Музыки»

Кто из айдолов больше всего страдает от хейтеров? и почему Jennie была в депрессии? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 11 июль 2020
400
0

© Instagram / jennierubyjane

Всем известно, что интернет — довольно злое место. Особенно пользователи по какой-то причине любят выливать свое негодование на представителей к-поп индустрии. Некоторым девушкам из популярных корейских групп особенно не везет: их обвиняют в неуважении к поклонникам, проблемах с внешностью и фигурой. Недавно исследовательский центр провел опрос, чтобы выяснить, кто из айдолов подвергается наибольшему негативу со стороны общества.


На первом месте оказалась ЧэЁн из группы TWICE. Ей в укор ставят то, что она игнорирует фанатов, отказываясь делать с ними совместные снимки.


«Она очень тщеславна, постоянно делает вид, что разговаривает по телефону, если видит фанатов»,

— написала одна из пользователей сети, которой «посчастливилось» встретить ЧэЁн.

Довольно много хейта достается и Дженни из BLACKPINK. Несмотря на доброжелательность, о девушке постоянно распространяют негативные слухи. Например, незадолго до дебюта группы анти-фанаты рассказали в социальных сетях, что Дженни подвергалась унижениям со стороны бывших одноклассников. Кроме того, поклонники группы недовольны тем, что Дженни является главной звездой BLACKPINK и получает больше привилегий, чем все остальные.



Хейтеры не скупятся на негатив и в сторону самых младших участников групп. Так, Йери из Red Velvet постоянно обвиняют в звездной болезни и в том, что она очень неуважительно относится к своим коллегам.


Впрочем, никакие заявления хейтеров не могут остановить девушек от того, чтобы следовать за своей мечтой. Желаем им удачи и большого терпения!


© Instagram / jennierubyjane Всем известно, что интернет — довольно злое место. Особенно пользователи по какой-то причине любят выливать свое негодование на представителей к-поп индустрии. Некоторым девушкам из популярных корейских групп особенно не везет: их обвиняют в неуважении к поклонникам, проблемах с внешностью и фигурой. Недавно исследовательский центр провел опрос, чтобы выяснить, кто из айдолов подвергается наибольшему негативу со стороны общества. На первом месте оказалась ЧэЁн из группы TWICE. Ей в укор ставят то, что она игнорирует фанатов, отказываясь делать с ними совместные снимки. «Она очень тщеславна, постоянно делает вид, что разговаривает по телефону, если видит фанатов»,— написала одна из пользователей сети, которой «посчастливилось» встретить ЧэЁн. Довольно много хейта достается и Дженни из BLACKPINK. Несмотря на доброжелательность, о девушке постоянно распространяют негативные слухи. Например, незадолго до дебюта группы анти-фанаты рассказали в социальных сетях, что Дженни подвергалась унижениям со стороны бывших одноклассников. Кроме того, поклонники группы недовольны тем, что Дженни является главной звездой BLACKPINK и получает больше привилегий, чем все остальные. Хейтеры не скупятся на негатив и в сторону самых младших участников групп. Так, Йери из Red Velvet постоянно обвиняют в звездной болезни и в том, что она очень неуважительно относится к своим коллегам. Впрочем, никакие заявления хейтеров не могут остановить девушек от того, чтобы следовать за своей мечтой. Желаем им удачи и большого терпения!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив