Звезда Болливуда призналась в любви к BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звезда Болливуда призналась в любви к BTS - «Новости Музыки»

Звезда Болливуда призналась в любви к BTS - «Новости Музыки»

Звезда Болливуда призналась в любви к BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 11 июль 2020
402
0

© PopularImages / Depositphotos.com

Мы уже неоднократно писали, что многие американские звезды просто обожают BTS и их творчество, а также мечтают о коллаборации. Но кроме исполнителей, в рядах поклонников бойз-бэнда есть и большое количество популярных актеров. Так, совсем недавно известная актриса Болливуда поделилась в своих социальных сетях тем, что она буквально «одержима» BTS.


Диша Патани (Disha Patani), индийская актриса и фотомодель, известная по ролям в фильмах «Бунтарь» и «Бродяга», выложила в свой Instagram отрывок из песни BTS «Boy With Luv». Девушка является одной из самых успешных инфлюэнсеров в Болливуде с более чем 36,3 миллионами подписчиков. Кроме того, Диша популярна своими сногсшибательными луками, которые пытаются повторить многие знаменитости.


View this post on Instagram

?

A post shared by disha patani (paatni) (@dishapatani) on


«Одержима @bts.bighitofficial»,

— написала Патани у себя в Instagram Story.

Стоит ожидать, что теперь у парней появится еще больше поклонников, в том числе и из Индии, так как Диша пользуется огромным доверием своих многочисленных поклонников. Кстати, учитывая, что актрисы из Болливуда чаще всего обладают потрясающим голосом, вполне возможно, что однажды нас ждет коллаборация Патани и BTS. Как вы думаете, возможно ли это?


© PopularImages / Depositphotos.com Мы уже неоднократно писали, что многие американские звезды просто обожают BTS и их творчество, а также мечтают о коллаборации. Но кроме исполнителей, в рядах поклонников бойз-бэнда есть и большое количество популярных актеров. Так, совсем недавно известная актриса Болливуда поделилась в своих социальных сетях тем, что она буквально «одержима» BTS. Диша Патани (Disha Patani), индийская актриса и фотомодель, известная по ролям в фильмах «Бунтарь» и «Бродяга», выложила в свой Instagram отрывок из песни BTS «Boy With Luv». Девушка является одной из самых успешных инфлюэнсеров в Болливуде с более чем 36,3 миллионами подписчиков. Кроме того, Диша популярна своими сногсшибательными луками, которые пытаются повторить многие знаменитости. View this post on Instagram ? A post shared by disha patani (paatni) (@dishapatani) on May 5, 2020 at 2:27am PDT «Одержима @bts.bighitofficial»,— написала Патани у себя в Instagram Story. Стоит ожидать, что теперь у парней появится еще больше поклонников, в том числе и из Индии, так как Диша пользуется огромным доверием своих многочисленных поклонников. Кстати, учитывая, что актрисы из Болливуда чаще всего обладают потрясающим голосом, вполне возможно, что однажды нас ждет коллаборация Патани и BTS. Как вы думаете, возможно ли это?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив