Ви из BTS покрылся сыпью! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ви из BTS покрылся сыпью! - «Новости Музыки»

Ви из BTS покрылся сыпью! - «Новости Музыки»

Ви из BTS покрылся сыпью! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:40, 11 июль 2020
427
0

© Twitter / BTS_twt

Участники любимого k-pop бэнда редко делятся с АРМИ какими-то негативными моментами своей жизни, ведь они очень заботятся о том, чтобы их любимые поклонники улыбались как можно чаще! Но иногда нам все же удается узнать, с какими трудностями сталкиваются айдолы. BTS Ви (V) рассказал о своих проблемах со здоровьем. Участник группы страдает от холинергической крапивницы. По данным Healthline, она характеризуется появлением мелких зудящих красных волдырей на коже из-за повышения температуры тела. Болезнь чаще всего встречается у молодых людей.


View this post on Instagram

꼬리 살랑살랑

A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on

Участник бойзбэнда прокомментировал пост фаната на Weverse — приложении для сообщества фанатов от лейбла Big Hit Entertainment.

«Нет, у меня холинергическая аллергия. У меня сильный зуд»,

— объясняет свое состояние Тэхён.

Такая информация огорчила фанатов Тэхёна и они обеспокоенно открыли дискуссию о самочувствии кумира, пытаясь понять, не опасна ли его деятельность для здоровья.


Несмотря на печальные известия, фанаты очень благодарят Ви, за что он поделился с ними личной проблемой и ценят его за искренность с АРМИ. А как же иначе, ведь Ви всегда говорил о том, что АРМИ — его семья! К счастью, по мнению фолловером Ви, хорошо разбирающихся в медицине, его заболевание не является опасным для айдола и он может продолжать строить свою музыкальную карьеру.




© Twitter / BTS_twt Участники любимого k-pop бэнда редко делятся с АРМИ какими-то негативными моментами своей жизни, ведь они очень заботятся о том, чтобы их любимые поклонники улыбались как можно чаще! Но иногда нам все же удается узнать, с какими трудностями сталкиваются айдолы. BTS Ви (V) рассказал о своих проблемах со здоровьем. Участник группы страдает от холинергической крапивницы. По данным Healthline, она характеризуется появлением мелких зудящих красных волдырей на коже из-за повышения температуры тела. Болезнь чаще всего встречается у молодых людей. View this post on Instagram 꼬리 살랑살랑 A post shared by BTS TAEHYUNG - V ? (@btstae) on Jun 13, 2019 at 5:18pm PDT Участник бойзбэнда прокомментировал пост фаната на Weverse — приложении для сообщества фанатов от лейбла Big Hit Entertainment. «Нет, у меня холинергическая аллергия. У меня сильный зуд», — объясняет свое состояние Тэхён. Такая информация огорчила фанатов Тэхёна и они обеспокоенно открыли дискуссию о самочувствии кумира, пытаясь понять, не опасна ли его деятельность для здоровья. It doesn’t mean you’re unable to exercise or workout, that’s why you see him during concerts drinking more water than the other members that’s to cool himself down

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив