«Your Eyes Tell»: Чонгук написал песню для романтического фильма - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Your Eyes Tell»: Чонгук написал песню для романтического фильма - «Новости Музыки»

«Your Eyes Tell»: Чонгук написал песню для романтического фильма - «Новости Музыки»

«Your Eyes Tell»: Чонгук написал песню для романтического фильма - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:16, 11 июль 2020
477
0

© Instagram / BTS

15 июля BTS выпустят 4-й японский альбом «Map of the Soul: 7 ~ The Journey». Одной из песен с пластинки станет трек под названием «Your Eyes Tell», в создании которой принимал участие Чонгук (Jungkook).


Более того, песня «Your Eyes Tell» станет главным саундтреком одноименного японского фильма, который расскажет романтичную историю о слепой девушке и о парне, который когда-то был кикбоксером, но потерял работу и разочаровался в жизни.



Для главного саундтрека к фильму продюсерам требовалась трогательная песня о любви, слушая которую зрители могли бы представлять всю историю, как наяву. Они знали, что это будет непростой задачей, но, конечно, парни из BTS блестяще справились с ней.


Big Hit отправили продюсерам фильма несколько вариантов, несколько демоверсий будущей песни, и когда группа уже почти приступила к записи, оказалось, что Чонгук, просматривая отрывки из трейлера, написал песню, которую так и назвали – «Your Eyes Tell».


Оказалось, это именно то, чего искали продюсеры! Золотой Макнэ в очередной раз приятно удивил и свое агентство, и товарищей по коллективу, и «заказчиков».


Релиз трека состоится уже 15 июля.




© Instagram / BTS 15 июля BTS выпустят 4-й японский альбом «Map of the Soul: 7 ~ The Journey». Одной из песен с пластинки станет трек под названием «Your Eyes Tell», в создании которой принимал участие Чонгук (Jungkook). Более того, песня «Your Eyes Tell» станет главным саундтреком одноименного японского фильма, который расскажет романтичную историю о слепой девушке и о парне, который когда-то был кикбоксером, но потерял работу и разочаровался в жизни. Для главного саундтрека к фильму продюсерам требовалась трогательная песня о любви, слушая которую зрители могли бы представлять всю историю, как наяву. Они знали, что это будет непростой задачей, но, конечно, парни из BTS блестяще справились с ней. Big Hit отправили продюсерам фильма несколько вариантов, несколько демоверсий будущей песни, и когда группа уже почти приступила к записи, оказалось, что Чонгук, просматривая отрывки из трейлера, написал песню, которую так и назвали – «Your Eyes Tell». Оказалось, это именно то, чего искали продюсеры! Золотой Макнэ в очередной раз приятно удивил и свое агентство, и товарищей по коллективу, и «заказчиков». Релиз трека состоится уже 15 июля. ?Goals: ‘Your Eyes Tell’ ?July 15 (MOTS7: Journey) Let us all join forces to achieve these goals for incoming new @BTS_twt Japanese track release co-written and co-produced by

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив