Чимина выгоняли за плохое поведение? - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимина выгоняли за плохое поведение? - «Новости Музыки»

Чимина выгоняли за плохое поведение? - «Новости Музыки»

Чимина выгоняли за плохое поведение? - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:53, 10 июль 2020
458
0

© Twitter / BTS_twt

BTS покорили не только Billboard Music Awards, но и весь мир своими легендарными хитами. Эти парни уже давно не нуждаются в представлении. Сегодня мы хотим пригласить вас в старшую школу искусств Пусана, чтобы узнать, как Чимин (Jimin) из BTS провел свои школьные годы.


Чимин учился на танцевальном факультете и был очень усердным студентом. Авторы YouTube-канала «KOREA NOW» посетили школу айдола, чтобы спросить учителей и одноклассников о поведении звездного парня в школьные годы.



«Чимин был потрясающим танцором в школе. Я даже прихожу заниматься в тот же самый танцевальный класс, где у него проходили уроки. Тогда я чувствую, что я могу и должна работать усерднее, чтобы добиться моих целей»,

— говорит ученица школы Пусана.


А что же скажут учителя о его поведении? Может он был ужасным хулиганом? К счастью, наш любимый айдол никогда не был проказником в школьные годы. Все свободное время он тратил на саморазвитие. Преподаватели очень хвалят Чимина и говорят, что он был самым перспективным учеником в свое время.



«Он всегда был образцовым учеником. Чимина никогда не выгоняли за хулиганство из класса, не вызывали к директору… Напротив… Мы все им очень гордились и гордимся»,

— вспоминают преподаватели айдола.




© Twitter / BTS_twt BTS покорили не только Billboard Music Awards, но и весь мир своими легендарными хитами. Эти парни уже давно не нуждаются в представлении. Сегодня мы хотим пригласить вас в старшую школу искусств Пусана, чтобы узнать, как Чимин (Jimin) из BTS провел свои школьные годы. Чимин учился на танцевальном факультете и был очень усердным студентом. Авторы YouTube-канала «KOREA NOW» посетили школу айдола, чтобы спросить учителей и одноклассников о поведении звездного парня в школьные годы. «Чимин был потрясающим танцором в школе. Я даже прихожу заниматься в тот же самый танцевальный класс, где у него проходили уроки. Тогда я чувствую, что я могу и должна работать усерднее, чтобы добиться моих целей», — говорит ученица школы Пусана. А что же скажут учителя о его поведении? Может он был ужасным хулиганом? К счастью, наш любимый айдол никогда не был проказником в школьные годы. Все свободное время он тратил на саморазвитие. Преподаватели очень хвалят Чимина и говорят, что он был самым перспективным учеником в свое время. View this post on Instagram 불편하더라도 마스크 잘 착용하고 다니세요!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив