Ольга Бузова: «Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ольга Бузова: «Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова» - Звезды - «Новости Музыки»

Ольга Бузова: «Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова» - Звезды - «Новости Музыки»

Ольга Бузова: «Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Пространства / Видео новости / Театр / Активный отдых / Образование / СТАТЬИ
20:11, 10 июль 2020
461
0

В Сети обсуждают видео, на котором ведущую якобы похищают в центре Москвы

Ольга Бузова: «Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова» - Звезды - «Новости Музыки»

В Сети появилось видео похищения Ольги Бузовой. Все происходило в центре Москвы, где в тот вечер гуляла теледива. В кадре можно заметить, что неизвестные подошли к артистке на улице и, пока та замешкалась, надели ей на голову черный мешок, а затем быстро засунули в багажник машины и, вероятно, скрылись с места преступления.

О месте нахождения Ольги не говорили ни ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, ни сестра Анна. Спустя некоторое время певица записала видеообращение для поклонников, где возмутилась тем, что журналисты создали ажиотаж вокруг ее персоны, когда на деле ничего страшного не случилось.


«Телефон разрывался от звонков моих родных, у меня директ разрывался тоже. Я, безусловно, очень устала. Я пережила стресс сегодня ночью. Сейчас со мной все хорошо. Что происходило, я не могу сказать, к этому просто не готова. Сообщу об этом позже. Гарантирую, вы будете удивлены», — заявила знаменитость.

Однако в соцсетях юзеры стали активно критиковать Бузову, уличая в попытке пиара. Но нашлись и те, кто считает, что это намек на скорую свадьбу с Манукяном. Все знают давнюю традицию в восточных странах — прежде чем женщина выходит замуж, должен произойти «обряд умыкания».


В Сети обсуждают видео, на котором ведущую якобы похищают в центре Москвы В Сети появилось видео похищения Ольги Бузовой. Все происходило в центре Москвы, где в тот вечер гуляла теледива. В кадре можно заметить, что неизвестные подошли к артистке на улице и, пока та замешкалась, надели ей на голову черный мешок, а затем быстро засунули в багажник машины и, вероятно, скрылись с места преступления. О месте нахождения Ольги не говорили ни ее возлюбленный, блогер Давид Манукян, ни сестра Анна. Спустя некоторое время певица записала видеообращение для поклонников, где возмутилась тем, что журналисты создали ажиотаж вокруг ее персоны, когда на деле ничего страшного не случилось. View this post on Instagram Что происходит??? ??? Господи Я переживаю? У меня нет слов Я ОЧЕНЬ надеюсь что с Бу❤️ Всё хорошо ?? . . .

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив