Русская фанбаза Stray Kids купила звезду на небе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Русская фанбаза Stray Kids купила звезду на небе - «Новости Музыки»

Русская фанбаза Stray Kids купила звезду на небе - «Новости Музыки»

Русская фанбаза Stray Kids купила звезду на небе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:04, 10 июль 2020
417
0

© Instagram / realstraykids

Популярность k-pop культуры растет в нашей стране с немыслимой скоростью. Корейские айдолы занимают все больше и больше места в нише кумиров молодежи. Так, Stray Kids смогли покорить сердца российских фанатов и благодаря своей душевности и любви к публике получили просто невероятный подарок от любимых поклонников.



Что же могли придумать фанаты, чтобы удивить популярнейших айдолов?


Разумеется, они купили звезду на небе и назвали ее в честь своих кумиров! С этого дня Stray Kids могут похвастаться своей именной звездочкой!



Однако, в комментариях фанаты не выразили большого восторга. По каким-то причинам их совсем не поразила такая креативная идея выражения любви музыкантам.


«это всё хорошо, нооо…

но блин. а какой смысл. вот понимаю, если б это был какой-то остров. да. приезжаешь ты такой на него, а тебе говорят, что это остров того-то. со звездой что. её даже увидеть нельзя)»,

— говорит один из пользователей сети.



А что вы думаете об оригинальном подарке Stray Kids? Хотели бы вы получить звезду в небе со своим именем или же предпочли бы что-то материальное?


© Instagram / realstraykids Популярность k-pop культуры растет в нашей стране с немыслимой скоростью. Корейские айдолы занимают все больше и больше места в нише кумиров молодежи. Так, Stray Kids смогли покорить сердца российских фанатов и благодаря своей душевности и любви к публике получили просто невероятный подарок от любимых поклонников. View this post on Instagram 준비하느라 매일매일 부담 가지면서 연습하느라 고생했어 형 너무너무 잘했어 나한테는 형이 1등이야? 음악에 대한 형의 마음을 다시 한 번 느꼈어 첫 소절 듣자마자 울컥했자너 형이 내 형이자 스키즈의 멤버여서 넘넘 자랑스러웠다 이번에도 형을 보고 많은 걸 배웠어 아 이런 오글거리는 말 직접은 못하겠어서 여기다 써ㅋㅋㅋ 넘 고생 많았어?✌️✌️? ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив