Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы - «Новости Музыки»

Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы - «Новости Музыки»

Звонок в службу 911: «Ребенок в лодке один, матери нигде нет». Все подробности о пропажи Наи Риверы - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:17, 10 июль 2020
329
0

© Instagram / Ная Ривера

Вчера стало известно об исчезновении популярной американской актрисы Наи Риверы (Naya Rivera) известной по своей роли Сантаны Лопес в сериале Хор «Glee«. Восьмого июля в час после полудня (13:00) девушка арендовала лодку, чтобы отправиться вместе со своим сыном на прогулку по озеру к северо-западу от Лос-Анджелеса.


Спустя четыре часа люди, на рядом проплывающем судне, заметили ребенка, который находился в лодке совершенно один, благо на нем был надет спасательный жилет. После этого очевидцы сразу же позвонили в спасательную службу 911 и рассказали о случившимся.


На брифинге один из сержантов выступил с заявлением, что если Ная Ривера все же утонула, то тело, вероятнее всего, обнаружено не будет. Это связано с большим количеством мусора и веток на дне озера.

«Если тело запутано в чем-то под водой, оно может никогда не подняться. В озере видимость не очень хорошая. Итак, если вы когда-либо смотрели подводное видео и видели водолазов в океане, обычно видимость в океанской воде намного лучше. Итак, в озере видимость ужасна»,

— выступил сержант во время брифинга

К большому сожалению вероятность того, что Ная Ривера будет найдена жива, почти равна нулю. Вероятность же того, что тело будет обнаружено, на данный момент, 50 на 50 процентов.


© Instagram / Ная Ривера Вчера стало известно об исчезновении популярной американской актрисы Наи Риверы (Naya Rivera) известной по своей роли Сантаны Лопес в сериале Хор «Glee«. Восьмого июля в час после полудня (13:00) девушка арендовала лодку, чтобы отправиться вместе со своим сыном на прогулку по озеру к северо-западу от Лос-Анджелеса. Спустя четыре часа люди, на рядом проплывающем судне, заметили ребенка, который находился в лодке совершенно один, благо на нем был надет спасательный жилет. После этого очевидцы сразу же позвонили в спасательную службу 911 и рассказали о случившимся. WATCH LIVE: Ventura County authorities give update on search for actress Naya Rivera. https://t.co/i8o5a6EzXF https://t.co/j1zpmObsOi

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив