Покорили США! BTS вторые артисты в списке ТОП - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Покорили США! BTS вторые артисты в списке ТОП - «Новости Музыки»

Покорили США! BTS вторые артисты в списке ТОП - «Новости Музыки»

Покорили США! BTS вторые артисты в списке ТОП - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:16, 10 июль 2020
325
0

© Weverse / BTS

BTS скоро захватит весь мир! Бой-бенд из Южной Кореи занимает второе место в топе самых востребованных и успешных артистов/групп США. Первое место в списке занимает американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish), а следом наши любимые айдолы.


Согласно полугодовому отчёту Nielsen Music/MRC Data’s U.S., BTS являются вторыми артистами в США с 1,417 миллионами единиц в жанре «Поп-музыка», разумеется, это первая k-pop группа, которая смогла добиться таких высоких результатов!



Их последний музыкальный альбом под названием “MAP OF THE SOUL : 7” занимает первые места по по общему объёму продаж и количеству продаж физических альбомов. За 7 лет своей работы айдолы смогли доказать всем, что k-pop музыка тоже может выйти на мировой уровень и завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру.


«Я так горжусь моими мальчиками! BTS и АРМИ это целая семья. Безумно люблю и верю, что дальше мы завоюем весь мир!»,

—  пишут поклонники в своих социальных сетях

Стоит отметить, что цифры, которые предоставляет портал Nielsen Music/MRC Data’s U.S. являются официальными. Это, пожалуй, один из немногих источников, которые использует компания «Billboard» для оценки музыкантов. Поэтому, мы с точностью можем сказать, что это совершенно новый и нереально крутой результат для BTS!


© Weverse / BTS BTS скоро захватит весь мир! Бой-бенд из Южной Кореи занимает второе место в топе самых востребованных и успешных артистов/групп США. Первое место в списке занимает американская певица Билли Айлиш (Billie Eilish), а следом наши любимые айдолы. Согласно полугодовому отчёту Nielsen Music/MRC Data’s U.S., BTS являются вторыми артистами в США с 1,417 миллионами единиц в жанре «Поп-музыка», разумеется, это первая k-pop группа, которая смогла добиться таких высоких результатов! Их последний музыкальный альбом под названием “MAP OF THE SOUL : 7” занимает первые места по по общему объёму продаж и количеству продаж физических альбомов. За 7 лет своей работы айдолы смогли доказать всем, что k-pop музыка тоже может выйти на мировой уровень и завоевать сердца миллионов поклонников по всему миру. «Я так горжусь моими мальчиками! BTS и АРМИ это целая семья. Безумно люблю и верю, что дальше мы завоюем весь мир!»,— пишут поклонники в своих социальных сетях Стоит отметить, что цифры, которые предоставляет портал Nielsen Music/MRC Data’s U.S. являются официальными. Это, пожалуй, один из немногих источников, которые использует компания «Billboard» для оценки музыкантов. Поэтому, мы с точностью можем сказать, что это совершенно новый и нереально крутой результат для BTS!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив