АРМИ уверены Чонгук и Тэхён сделали селфи из одной кровати - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » АРМИ уверены Чонгук и Тэхён сделали селфи из одной кровати - «Новости Музыки»

АРМИ уверены Чонгук и Тэхён сделали селфи из одной кровати - «Новости Музыки»

АРМИ уверены Чонгук и Тэхён сделали селфи из одной кровати - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:27, 10 июль 2020
618
0

© Twitter / BTS

Парочка Чонгука (Jungkook) и Тэхена (Taehyung) является одной из самых обсуждаемых в сети. Звездам южнокорейского бой-бенда BTS уже давно приписывают роман, хотя сами айдолы все не готовы выступить с официальным подтверждением.


На дня оба участники группы поделились новыми сладкими снимками из мягкой кровати. Поклонники бенда посчитали, что айдолы сделали фотографию находясь в одной кровати. Вау!



«Может Вигуки прекратят дразнить и мучить нас? Может уже пора признаться, что вы спите вместе»,

— написал один из поклонников у себя в Твиттере

Действительно, если присмотреться к двум фотографиям можно увидеть, что подушки и простыни на кровать совершенно одинаковые. Похоже, кто-то вводит нас за нос и все никак не хочет сознаваться в своем тайном романе.


Парочке Чонгука и Тэхена поклонники дали название Вигуки «Vkook» и теперь часто используют его для сокращения. АРМИ давно шипперят своих кумиров, но стоит отметить, что сами айдолы дают этому немало поводов. К сожалению, знать наверняка вместе они или нет мы не можем, возможно однажды, кумиры все-таки расскажут нам всю правду о своих отношениях!


© Twitter / BTS Парочка Чонгука (Jungkook) и Тэхена (Taehyung) является одной из самых обсуждаемых в сети. Звездам южнокорейского бой-бенда BTS уже давно приписывают роман, хотя сами айдолы все не готовы выступить с официальным подтверждением. На дня оба участники группы поделились новыми сладкими снимками из мягкой кровати. Поклонники бенда посчитали, что айдолы сделали фотографию находясь в одной кровати. Вау! Скучаю. Надеюсь,что снятся сладкие сны ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив