Этот красавчик пикапит Blackpink - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Этот красавчик пикапит Blackpink - «Новости Музыки»

Этот красавчик пикапит Blackpink - «Новости Музыки»

Этот красавчик пикапит Blackpink - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:16, 10 июль 2020
431
0

© Instagram / rudybundini

Группа Blackpink сейчас снова находится на волне популярности. Девушки выпустили всего один клип, а их опять боготворят поклонники.


Кроме того, известно, что они пользуются спросом и среди мужчин, да еще и очень симпатичных. Так, например, одним из фанатов коллектива является Руди Бундини (Rudy Bundini). Он является актером и моделью, а еще бывшим чемпионом по боксу в супертяжелом весе.


В Инстаграме на него подписались почти два миллиона человек. Руди снимается в рекламных кампаниях Armani и Versace.


Фанаты женского коллектива обратили внимание на то, что он часто заглядывает на страницы девушек. Кажется, нет группы, которую он любит сильнее.


Парень постоянно комментирует снимки артисток, упоминая о том, какие они красивые. Кажется, девушкам придется решать, кто их них все-таки ответит взаимностью такому красавчику. Потому что он, кажется, готов встречаться с любой!


Если певицы выпустят еще несколько таких же успешных треков или съездят на гастроли, поклонников в лице мужчин по всему миру прибавится, как и комментариев под фотографиеями. Правда у Руди может быть больше конкурентов.




© Instagram / rudybundini Группа Blackpink сейчас снова находится на волне популярности. Девушки выпустили всего один клип, а их опять боготворят поклонники. Кроме того, известно, что они пользуются спросом и среди мужчин, да еще и очень симпатичных. Так, например, одним из фанатов коллектива является Руди Бундини (Rudy Bundini). Он является актером и моделью, а еще бывшим чемпионом по боксу в супертяжелом весе. В Инстаграме на него подписались почти два миллиона человек. Руди снимается в рекламных кампаниях Armani и Versace. Фанаты женского коллектива обратили внимание на то, что он часто заглядывает на страницы девушек. Кажется, нет группы, которую он любит сильнее. Парень постоянно комментирует снимки артисток, упоминая о том, какие они красивые. Кажется, девушкам придется решать, кто их них все-таки ответит взаимностью такому красавчику. Потому что он, кажется, готов встречаться с любой! Если певицы выпустят еще несколько таких же успешных треков или съездят на гастроли, поклонников в лице мужчин по всему миру прибавится, как и комментариев под фотографиеями. Правда у Руди может быть больше конкурентов. View this post on Instagram karantinanız nasıl gidiyor . Photographer: @thomassynnamonphotos

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив