Тэхён отличился в новом выпуске UNIVERSE - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхён отличился в новом выпуске UNIVERSE - «Новости Музыки»

Тэхён отличился в новом выпуске UNIVERSE - «Новости Музыки»

Тэхён отличился в новом выпуске UNIVERSE - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:16, 10 июль 2020
441
0

© Instagram / btstae

Ви (V) из группы BTS на пользу пошел карантин. Парни выпустили новую серию UNIVERSE, в которой пообсуждали актуальные темы и посмеялись.


Примечательно, что одним из самых активных среди парней стал именно Ви. Мало того, что на запись ролика он пришел в тапочках (видимо, совсем разленился за время режима самоизоляции), так еще и постоянно шутил и привлекал к себе внимание.


Стоит отметить, что Ви редко так много разговаривает, но теперь решил, что у него настал звездный час. Или же он просто копил новости и запасался шутками, чтобы в один момент их все представить на суд публике.


Напомним, что на протяжении всего карантина Ви выходил в прямые эфиры с поклонниками и рассказывал о том, чем он занимается. Парень много работал и признавался, что трудится, чтобы его новые треки получились качественными и пришлись по душе поклонникам.


Он проводил на собственной студии дома по десять часов, пытаясь придумать новые песни или музыку. Вот что значит профессионал!




© Instagram / btstae Ви (V) из группы BTS на пользу пошел карантин. Парни выпустили новую серию UNIVERSE, в которой пообсуждали актуальные темы и посмеялись. Примечательно, что одним из самых активных среди парней стал именно Ви. Мало того, что на запись ролика он пришел в тапочках (видимо, совсем разленился за время режима самоизоляции), так еще и постоянно шутил и привлекал к себе внимание. Стоит отметить, что Ви редко так много разговаривает, но теперь решил, что у него настал звездный час. Или же он просто копил новости и запасался шутками, чтобы в один момент их все представить на суд публике. Напомним, что на протяжении всего карантина Ви выходил в прямые эфиры с поклонниками и рассказывал о том, чем он занимается. Парень много работал и признавался, что трудится, чтобы его новые треки получились качественными и пришлись по душе поклонникам. Он проводил на собственной студии дома по десять часов, пытаясь придумать новые песни или музыку. Вот что значит профессионал!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив