Сергей Лазарев отметил день рождения Алекса Малиновского на совместном отдыхе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Сергей Лазарев отметил день рождения Алекса Малиновского на совместном отдыхе - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев отметил день рождения Алекса Малиновского на совместном отдыхе - «Новости Музыки»

Сергей Лазарев отметил день рождения Алекса Малиновского на совместном отдыхе - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 10 июль 2020
411
0

© Instagram / lazarevsergey

Очень многие отечественные звезды это лето проведут в Сочи, так как полное открытие международных границ до сих пор находится под вопросом. Так, популярный певец Сергей Лазарев решил отправиться на черноморский курорт в компании своего коллеги Алекса Малиновского.


Стоит отметить, что молодым людям уже давно приписывают роман, а их совместные поездки по США и отдых на пляже только подливают масла в огонь. У себя в Instagram Сергей также поздравил Алекса и его брата-близнеца Григория с днем рождения. Мужчинам исполнилось по 36 лет, и они отметили эту дату на закрытой вечеринке, развлекаясь на яхте в кругу близких друзей.


«Сашка, Гришаня! С днем Рождения»,

— написал Лазарев.

Кроме того, в сторис он опубликовал очень милое фото с братьями, где они держат тарелки с тортом. Мы желаем им отлично продолжить свой отдых и наслаждаться хорошей погодой, которой, мы уверены, город Сочи еще не раз их порадует. Ну а все поклонники с нетерпением ждут новых совместных фотографий!


© Instagram / lazarevsergey Очень многие отечественные звезды это лето проведут в Сочи, так как полное открытие международных границ до сих пор находится под вопросом. Так, популярный певец Сергей Лазарев решил отправиться на черноморский курорт в компании своего коллеги Алекса Малиновского. Стоит отметить, что молодым людям уже давно приписывают роман, а их совместные поездки по США и отдых на пляже только подливают масла в огонь. У себя в Instagram Сергей также поздравил Алекса и его брата-близнеца Григория с днем рождения. Мужчинам исполнилось по 36 лет, и они отметили эту дату на закрытой вечеринке, развлекаясь на яхте в кругу близких друзей. «Сашка, Гришаня! С днем Рождения»,— написал Лазарев. Кроме того, в сторис он опубликовал очень милое фото с братьями, где они держат тарелки с тортом. Мы желаем им отлично продолжить свой отдых и наслаждаться хорошей погодой, которой, мы уверены, город Сочи еще не раз их порадует. Ну а все поклонники с нетерпением ждут новых совместных фотографий!

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив