Фанаты Чимина отдают на благотворительность килограммы риса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Фанаты Чимина отдают на благотворительность килограммы риса - «Новости Музыки»

Фанаты Чимина отдают на благотворительность килограммы риса - «Новости Музыки»

Фанаты Чимина отдают на благотворительность килограммы риса - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:03, 10 июль 2020
419
0

© Twitter / BTS_twt

Поклонники мемберов популярной корейской к-поп группы BTS готовы на все, чтобы поддержать начинания своих кумиров. Кроме того, они всегда «за», когда дело идет о помощи нуждающимся. Мы уже неоднократно писали о благотворительных акциях, которые устраивают АРМИ, и такие поступки безумно вдохновляют всех людей вокруг. В этот раз фан-база Чимина (Jimin), главного танцора группы, решила помочь детям, пострадавшим из-за пандемии COVID-19.


По предварительным данным, поклонники айдола отдали более 709 килограммов риса на благотворительность и направили его в Goyang & Gyeonggi-do, подписав именем Чимина.


Этот проект, как пишут фанаты, начал готовиться еще в апреле 2020 года, когда АРМИ решили организовать сбор средств на разработку и выращивание нового типа риса. Сразу же было обозначено, что весь урожай пойдет на благотворительность от имени Чимина. Теперь участник BTS стал первой в истории знаменитостью, которая поучаствовала в подобном, крайне интересном, проекте. А что вы думаете о таком начинании АРМИ? Может им правда следует пойти в агрономы? В любом случае, мы поздравляем ребят с такими результатами!


© Twitter / BTS_twt Поклонники мемберов популярной корейской к-поп группы BTS готовы на все, чтобы поддержать начинания своих кумиров. Кроме того, они всегда «за», когда дело идет о помощи нуждающимся. Мы уже неоднократно писали о благотворительных акциях, которые устраивают АРМИ, и такие поступки безумно вдохновляют всех людей вокруг. В этот раз фан-база Чимина (Jimin), главного танцора группы, решила помочь детям, пострадавшим из-за пандемии COVID-19. По предварительным данным, поклонники айдола отдали более 709 килограммов риса на благотворительность и направили его в Goyang

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив