Мэр Сеула покончил жизнь самоубийством! - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мэр Сеула покончил жизнь самоубийством! - «Новости Музыки»

Мэр Сеула покончил жизнь самоубийством! - «Новости Музыки»

Мэр Сеула покончил жизнь самоубийством! - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:18, 10 июль 2020
354
0

© EPA-EFE/PHILIPP GUELLAND

Несколько часов назад стало известно о том, что мэра города Сеул в Южной Кореи нашли мертвым.


Немного раннее его дочь сообщила правоохранительным органам о том, что ее отец не выходит на связь и ничего о его местонахождении не известно. После заявления наследницы моментально начался розыск главы города. В результате семичасового поиска Пак Вон Суна (Park Won-soon) был найден мертвым на поросшем лесом склоне горы в парке Пугаксан в центре Сеула.


Все это время работали сотни поисковых групп с специально обученными собаками, полицейские, поисковые группы на вертолетах и беспилотники.


По словам дочери мэра в последний раз, когда отец покинул дом, в котором он проживал, то оставил на своем столе странную записку больше всего похожую на завещание.


По предварительным данным смерть Пав Вон Суна наступила в следствии самоубийства. Все подробности и детали случившегося еще уточняются. В сети также ходит слух, что глава города мог наложить на себя руки вследствие того, что на него поступило заявление по факту сексуального насилия и домогательства со стороны своей бывшей подчиненной.


© EPA-EFE/PHILIPP GUELLAND Несколько часов назад стало известно о том, что мэра города Сеул в Южной Кореи нашли мертвым. Немного раннее его дочь сообщила правоохранительным органам о том, что ее отец не выходит на связь и ничего о его местонахождении не известно. После заявления наследницы моментально начался розыск главы города. В результате семичасового поиска Пак Вон Суна (Park Won-soon) был найден мертвым на поросшем лесом склоне горы в парке Пугаксан в центре Сеула. Все это время работали сотни поисковых групп с специально обученными собаками, полицейские, поисковые группы на вертолетах и беспилотники. По словам дочери мэра в последний раз, когда отец покинул дом, в котором он проживал, то оставил на своем столе странную записку больше всего похожую на завещание. По предварительным данным смерть Пав Вон Суна наступила в следствии самоубийства. Все подробности и детали случившегося еще уточняются. В сети также ходит слух, что глава города мог наложить на себя руки вследствие того, что на него поступило заявление по факту сексуального насилия и домогательства со стороны своей бывшей подчиненной.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив