Клава Кока посвятила свой трек «Химия» Моргенштерну - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Клава Кока посвятила свой трек «Химия» Моргенштерну - «Новости Музыки»

Клава Кока посвятила свой трек «Химия» Моргенштерну - «Новости Музыки»

Клава Кока посвятила свой трек «Химия» Моргенштерну - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:18, 10 июль 2020
365
0

© YouTube / Клава Кока

Клава Кока известная артистка музыкального лейбла «Black Star» с каждым днем становится все популярнее. Не только большое количество поклонников окружают девушку, но и множество звездных друзей. Одним из самых близких в обществе артистки стал скандальный и провокационный рэпер Моргенштерн.


Несмотря на то, что сами музыканты говорят друг о друге чисто в дружеском ключе, многие фанаты заметили странную связь, а точнее «химию». Именно так и назвала свой новый трек Клава Кока!


С появлением в жизни Клавы Коки рэпера ей буквально «снясло крышу». Крутой образ, резкие высказывания и дерзкое поведение, все эти привычки девушка с легкостью смогла перенять от скандального и эпатажного поведения Моргенштерна. В своем новом треке Клава все твердит о внезапной «химии», которая возникла между главными героями. А какими еще словами можно описать отношения между Кокой и Моргенштерном?


Так что, многие поклонники сделали вывод, что Клава Кока все еще питает чувства к рэперу и именно о нем ее новый трек.




© YouTube / Клава Кока Клава Кока известная артистка музыкального лейбла «Black Star» с каждым днем становится все популярнее. Не только большое количество поклонников окружают девушку, но и множество звездных друзей. Одним из самых близких в обществе артистки стал скандальный и провокационный рэпер Моргенштерн. Несмотря на то, что сами музыканты говорят друг о друге чисто в дружеском ключе, многие фанаты заметили странную связь, а точнее «химию». Именно так и назвала свой новый трек Клава Кока! С появлением в жизни Клавы Коки рэпера ей буквально «снясло крышу». Крутой образ, резкие высказывания и дерзкое поведение, все эти привычки девушка с легкостью смогла перенять от скандального и эпатажного поведения Моргенштерна. В своем новом треке Клава все твердит о внезапной «химии», которая возникла между главными героями. А какими еще словами можно описать отношения между Кокой и Моргенштерном? Так что, многие поклонники сделали вывод, что Клава Кока все еще питает чувства к рэперу и именно о нем ее новый трек.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив