Тэхен и Чимин поступили в аспирантуру - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Тэхен и Чимин поступили в аспирантуру - «Новости Музыки»

Тэхен и Чимин поступили в аспирантуру - «Новости Музыки»

Тэхен и Чимин поступили в аспирантуру - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:24, 10 июль 2020
596
0

© BTS

Не для кого не секрет, что участники южнокорейского бой-бенда BTS постоянно занимаются учебой и саморазвитием. Музыкальная компания BigHit представила информацию обществу, что два музыканта Чимин (Jimin) и Тэхен (Taehyung) поступили в аспирантуру на специальность «рекламное дело».


Поклонников бой-бенда не только обрадовала эта новость, но даже немного рассмешила. Такая радостная реакция связана с тем, что уже на протяжении семи лет, с самого создания группы, парни очень близки в общении и многое делают вместе. Айдолы считают себя лучшими друзьями.


АРМИ уже выразили свое восхищение кумирам и оставили им десятки тысяч твиттов с поздравлениями. Ведь стоит отметить, чтобы поступить в аспирантуру для начала нужно закончить бакалавриат, потом магистратуру. И откуда у айдолов столько сил и терпения на учебу?


Парочка Тэхена и Чимина сильно полюбилась АРМИ, ведь поклонники постоянно обсуждают их близкое общение и крепкую дружбу. Тэхен завоевал внимание своих поклонников мягкостью, чуткостью и ранимостью, а Чимин своим талантом вечно веселиться и поднимать окружающим настроение.


© BTS Не для кого не секрет, что участники южнокорейского бой-бенда BTS постоянно занимаются учебой и саморазвитием. Музыкальная компания BigHit представила информацию обществу, что два музыканта Чимин (Jimin) и Тэхен (Taehyung) поступили в аспирантуру на специальность «рекламное дело». Поклонников бой-бенда не только обрадовала эта новость, но даже немного рассмешила. Такая радостная реакция связана с тем, что уже на протяжении семи лет, с самого создания группы, парни очень близки в общении и многое делают вместе. Айдолы считают себя лучшими друзьями. АРМИ уже выразили свое восхищение кумирам и оставили им десятки тысяч твиттов с поздравлениями. Ведь стоит отметить, чтобы поступить в аспирантуру для начала нужно закончить бакалавриат, потом магистратуру. И откуда у айдолов столько сил и терпения на учебу? Парочка Тэхена и Чимина сильно полюбилась АРМИ, ведь поклонники постоянно обсуждают их близкое общение и крепкую дружбу. Тэхен завоевал внимание своих поклонников мягкостью, чуткостью и ранимостью, а Чимин своим талантом вечно веселиться и поднимать окружающим настроение.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив