Charlie Puth — Girlfriend, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Charlie Puth — Girlfriend, новый клип - «Новости Музыки»

Charlie Puth — Girlfriend, новый клип - «Новости Музыки»

Charlie Puth — Girlfriend, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:21, 10 июль 2020
438
0

Charlie Puth — Girlfriend, новый клип


Популярный исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил долгожданный клип к композиции Girlfriend, релиз которого анонсировал еще несколько недель назад.


Популярный исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил долгожданный клип к композиции Girlfriend, релиз которого анонсировал еще несколько недель назад.



По сюжету, Чарли орудует на кухне в попытках приготовить роскошный ужин перед свиданием. Он ждет в гости прекрасную девушку и надеется завоевать ее сердце. Кулинарные планы парень построил грандиозные. Но ни одно блюдо у него не получилось. Все пригорало, рассыпалось и разливалось где попало. В итоге в доме царил хаос. Отчаявшись, герой заказывает доставку еды из ресторана. Он красиво сервирует стол, раскладывает блюда на тарелки, охлаждает шампанское. И вот уже все готово, чтобы с шиком встретить гостью. Но она почему-то опаздывает. 

Отчаявшись дождаться девушку, Чарли принялся развлекать себя сам. Он произносил тосты, разговаривая сам с собой, играл в твистер, танцевал и вдохновенно пел. Красавица явилась, хоть и с большим опозданием, но дверь ей никто не открыл. Поэтому девушка заглянула в окно. И увидела импровизированное выступление героя перед воображаемой аудиторией, чем очень растрогалась.

Композиция была представлена в качестве сингла 25 июня. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За годы деятельности Чарли выпустил два альбома. Релиз последнего из них состоялся еще в 2018 году. С тех пор артист радовал поклонников несколькими громкими хитами. Однако они так и не были оформлены в лонгплей.


Charlie Puth — Girlfriend, новый клип Популярный исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил долгожданный клип к композиции Girlfriend, релиз которого анонсировал еще несколько недель назад. Популярный исполнитель и автор песен Чарли Пут (Charlie Puth) представил долгожданный клип к композиции Girlfriend, релиз которого анонсировал еще несколько недель назад. По сюжету, Чарли орудует на кухне в попытках приготовить роскошный ужин перед свиданием. Он ждет в гости прекрасную девушку и надеется завоевать ее сердце. Кулинарные планы парень построил грандиозные. Но ни одно блюдо у него не получилось. Все пригорало, рассыпалось и разливалось где попало. В итоге в доме царил хаос. Отчаявшись, герой заказывает доставку еды из ресторана. Он красиво сервирует стол, раскладывает блюда на тарелки, охлаждает шампанское. И вот уже все готово, чтобы с шиком встретить гостью. Но она почему-то опаздывает. Отчаявшись дождаться девушку, Чарли принялся развлекать себя сам. Он произносил тосты, разговаривая сам с собой, играл в твистер, танцевал и вдохновенно пел. Красавица явилась, хоть и с большим опозданием, но дверь ей никто не открыл. Поэтому девушка заглянула в окно. И увидела импровизированное выступление героя перед воображаемой аудиторией, чем очень растрогалась. Композиция была представлена в качестве сингла 25 июня. Трек пока не вошел в дискографию артиста. За годы деятельности Чарли выпустил два альбома. Релиз последнего из них состоялся еще в 2018 году. С тех пор артист радовал поклонников несколькими громкими хитами. Однако они так и не были оформлены в лонгплей.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив