Клава Кока — Химия, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Клава Кока — Химия, новый клип - «Новости Музыки»

Клава Кока — Химия, новый клип - «Новости Музыки»

Клава Кока — Химия, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:58, 09 июль 2020
411
0

Клава Кока — Химия, новый клип


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен, блогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила клип к композиции «Химия».


Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен, блогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила клип к композиции «Химия».



Ролик снят в рамках проекта «Команда ВТБ: Арт.Спорт.Хайп», призванного популяризировать занятия спортом среди молодежи. Кто выступил режиссером ролика, певица не сообщила. В клипе много внимания уделяется рекламе банка, при поддержке и инициативе которого снято видео. 

По сюжету, Клава вместе с подружками приходит на стадион поболеть за юных спортсменов. Девушки флиртуют с ребятами, и каждая находит себе пару. Новое знакомство положило начало бурному роману. Впереди прогулки по ночному городу, свидания на шумных вечеринках, взаимные поддержки друг друга на концертах и спортивных соревнованиях, робкие объятия и первые поцелуи. 

Композиция «Химия» вышла в качестве сингла 9 июля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Клавы две пластинки, последняя из которых была представлена в ноябре прошлого года. 

Девушка стала известна широкой аудитории с 2015 года, после участия в шоу «Песни» и подписания контракта с Black Star. Сейчас Клаву называют самым прибыльным и успешным артистом этого лейбла. А также самым продуктивным, ведь артистка с поразительной регулярностью дарит поклонникам новые работы.


Клава Кока — Химия, новый клип Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен, блогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила клип к композиции «Химия». Артистка лейбла Black Star, исполнительница и автор песен, блогер Клава Кока (Клавдия Высокова) представила клип к композиции «Химия». Ролик снят в рамках проекта «Команда ВТБ: Арт.Спорт.Хайп», призванного популяризировать занятия спортом среди молодежи. Кто выступил режиссером ролика, певица не сообщила. В клипе много внимания уделяется рекламе банка, при поддержке и инициативе которого снято видео. По сюжету, Клава вместе с подружками приходит на стадион поболеть за юных спортсменов. Девушки флиртуют с ребятами, и каждая находит себе пару. Новое знакомство положило начало бурному роману. Впереди прогулки по ночному городу, свидания на шумных вечеринках, взаимные поддержки друг друга на концертах и спортивных соревнованиях, робкие объятия и первые поцелуи. Композиция «Химия» вышла в качестве сингла 9 июля. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Сейчас на счету Клавы две пластинки, последняя из которых была представлена в ноябре прошлого года. Девушка стала известна широкой аудитории с 2015 года, после участия в шоу «Песни» и подписания контракта с Black Star. Сейчас Клаву называют самым прибыльным и успешным артистом этого лейбла. А также самым продуктивным, ведь артистка с поразительной регулярностью дарит поклонникам новые работы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив